Форум

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
07-09, 22:59
Хотя диз ниче так, но для форума информативного характера имхо самым лучшим является легкий дизайн в светлых тонах, для лучшей читабельности, а черный цвет глаза напрягает сильно, незнаю кому как но мне напрягает
:cool:

Продам карбон
08-09, 06:42
А помоему дизайн, который есть у нас сейчас очень подходит для форума! У нас ведь не развлекательный портал
08-09, 12:35
+1 ничего менять не надо, оформление форума соответствует его направленности, главное чтобы оболочка форума не мешала восприятию содержания.
08-09, 17:12
+1 Ничего менять не надо. На светлом фоне всё замечательно читается. А в чёрных тонах у нас сайт оформлен.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
18-09, 13:30
Вообще можно только хостинг поменять.. Ато этот иногда висит. И дизайн сайта fiber-xl.narod.ru тоже надо заменить. Не читаемо
05-11, 18:33
Какаято непонятка , для того что-бы обновился форум приходится выходить и заново вводить пароль и логин? это только у меня?

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
05-11, 18:36
piptik писал(а):
Какаято непонятка , для того что-бы обновился форум приходится выходить и заново вводить пароль и логин? это только у меня?

У меня всё нормально.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
05-11, 18:40
Вчера заметил 04.11 ,прочитал тему , вернулся на главную страницу , а значёк непрочитанного сообщения остался и не исчезает , вот и севодня заходиш на главную досихпор вчерашние сообщения без севоднишних, приходится выходить и заходить :sad: может это только у меня комп глючит

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
06-11, 08:36
все работает все нормально))

Великий Новгород
22-11, 11:20
Многие наверное обратили внимание на три небольших счетчика внизу страниц... вопрос в том - стоит ли форуму съезжать на свой отдельный хостинг, туда же перетащить сайт и попробовать дальше развить ресурс?

Теоретик, мля...
Изображение
22-11, 12:17
Fred_SPb
Счетчик сначала вверху слева стоял я заметил))
Можно попробовать переехать, и если уже переезжать то можно последнюю версию PHPBB установить, а мускул базы старые оставить естественно, просто в новой версии думаю есть побольше функций для модерирования, а в этой версии нехватает склеивания тем :cry:

ЗЫ просветите мою дремучесть- на этом бесплатном хостинге можно изменять исходники? ато рекламные баннеры достали

Продам карбон
22-11, 16:24
Нет, нельзя. Все скрипты у админов ресурса, у нас только админский раздел для своего форума. Можно снизу и сверху страниц делать вставки типа счетчиков.

Теоретик, мля...
Изображение
22-11, 17:16
Fred_SPb писал(а):
Нет, нельзя. Все скрипты у админов ресурса, у нас только админский раздел для своего форума. Можно снизу и сверху страниц делать вставки типа счетчиков.

мда, а как же форум перевезти на другой хост если нет доступа к корневым папкам и к мускулу? :roll: или с админами флайборда договариваться

Продам карбон
22-11, 17:17
Mrrrr писал(а):
Можно попробовать переехать, и если уже переезжать то можно последнюю версию PHPBB установить, а мускул базы старые оставить естественно, просто в новой версии думаю есть побольше функций для модерирования, а в этой версии нехватает склеивания тем

У меня теже мысли по этому вопросу.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
24-11, 13:50
Извините, может не там спрашиваю, но у меня ене открывается ни одно изображение.

ЧТОБЫ СКРЫТЬ ПРАВДУ, НАДО СКАЗАТЬ ЧАСТЬ ПРАВДЫ.

Сообщений: 53 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron