Форум

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
24-12, 17:31
Fred_SPb
А я думал это у меня с инетом что то, кста позавчера тоже почти целый день до 10 вечера форум не работал

Продам карбон
03-01, 02:19
ИМХО если переезжать, то надо за месяц крупный банер повесить о переезде, и потом, чтоб на этом адресе висел.

Форум супер! Заного зарегестрироваться - 2 минуты. Только ленивый забьёт. А ленивые тут долго не задерживаются.
04-01, 22:12
Dif писал(а):
Заного зарегестрироваться - 2 минуты

а ты где был, дружище?? пошти год пропадал!! я те в личку смс писал еще весной, прочитать можешь? вопрос еще актуален, как раз вплотную подобрался к этому делу... :grin:

Изображение
05-01, 05:13
Как с X-Light-ом, не появлялся?
05-01, 08:58
да, парни, после нового года несколько раз было так, что зайти не мог на форум..... надо нормальный хостинг, лучше платный, думаю активные пользователи рублей по 100 смогут скинуться, что б оплатить и услуги хостинга, и доменное имя....
05-01, 12:47
Cooler
Да не беспокойся профинансируем если нужно, темболее что содержание домена- это совсем дешево

Продам карбон
05-01, 19:18
Дело не в деньгах. Дело в переезде форума вообще. Хочется же чтоб форум остался полностью доступным. А так как базу не отдают - как это сделать я пока не понимаю. Иначе придется форум начинать с нуля, а старый форум (копию форума) ложить радом, чтоб хоть читать можно было.

Теоретик, мля...
Изображение
06-01, 21:45
как вариант, если базу не отдают, то просто сделать новый форум, все темы с работами и примерами сбросить на него, и на этом форуме выложить ссылку на новый форум

Сообщений: 53 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron