Правила создания тем

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20-08, 22:51
1 - Новичкам и зарегистрированным пользователям не имеющим репутацию как минимум +1 запрещается создавать новые темы в разделе "Материалы и инструменты". Если же темы были созданы они будут немедленно удалены.
2 - Если вы человек новый, и на форуме недавно и репутацию ещё не приобрели а у вас есть интересный материал который вы хотите выложить обращайтесь к модераторам за разрешением.
Поправка - Если же вам КАКИМ ТО образом повысили репутацию Модераторы форума оставляют за собой право оставить или удалить эту репутацию.

3 - Модераторы оставляют за собой право на свое усмотрение оставить или переместить в другой раздел ту или иную тему - содержание которой еще не обсуждалось на форуме, созданную "новичком".
Модераторы оставляют за собой право на свое усмотрение "отделить" часть сообщений из общих тем например таких как: "Помогите с дизайном" или "Вопросы новичков + Помощь новичкам", и переместить их в отдельную новую тему.
Это может произойти если информация(вопрос) еще не обсуждались ранее, или если информация размещенная в общей теме покажется достойной уделения внимания других пользователей в отдельной теме.

4 - Реклама или пиар в любом разделе форума кроме барахолки заперщена!
Это относится к ссылкам рекламного характера, а так же пердложению/навязыванию услуг в теле сообщения.
Для рекламы существует подпись, которую можно редактировать в настройках профиля, после размещения вашей рекламной ссылки в подписи, она будет отображаться под вашими сообщениями.

Последний раз редактировалось Gravicapa 13-03, 00:51, всего редактировалось 3 раз(а).


Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
15-09, 02:30
оки

Opel
18-11, 10:53
Так что же мне вопрос задать нельзя?Зачем тогда форум?Новички и начинают мне кажется с вопросов.Я перерыл пол-инета,пока нашёл этот форум,а теперь выходит "рылом не вышел"?Что теперь?Надеюсь меня не посадят за это?
18-11, 10:59
Олег Чернов писал(а):
Так что же мне вопрос задать нельзя?Зачем тогда форум?Новички и начинают мне кажется с вопросов.Я перерыл пол-инета,пока нашёл этот форум,а теперь выходит "рылом не вышел"?Что теперь?Надеюсь меня не посадят за это?

Нельзя создавать тему с тупыми вопросами.
А писать и спрашивать в существующих темах никто не запрещал!

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
18-11, 11:38
Я так и не понял,где мне следует спрашивать?Это первое,а второе - возможно кто-то считает вопрос тупым,а для меня это не очевидно.Нет у меня ещё опыта в таких работах,а спросить здесь(в Испании)не у кого.Это первый форум,где так неприветливо относятся к новым людям.Я и в клубе бусоводов и в клубе внедорожников и не первый год,но такого никогда не встречал.У нас принято помогать людям,для этого они и заходят на форумы.
18-11, 12:09
1 - у тебя есть вопрос.
2 - идёш в раздел который соответствует вашему вопросу.
3 - выбираешь тему с названием соответствующему вашему вопросу и пишишь.
Да это очень сложно. Да это очень напрягает мозг. Да мы привыкли к свободе.
Но правила нужны для того чтоб навести порядок!

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
18-11, 15:13
Ненужно тут делать революцию, мнение пользователя который пол часа как зарегистрировался и предъявляет претензии в стиле "как тут все плохо, у вас форум с самыми тупыми правилами" в серьез воспринято не будет! И если что то ненравится, то вас сюда силой не затягивали, в инете есть масса форумов где ваши желания и потребности смогут удоволетворить, и с любезностью разжуют ваши вопросы.

Продам карбон

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron