Правила создания тем

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20-08, 22:32
1 - Новичкам и зарегистрированным пользователям не имеющим репутацию как минимум +1 запрещается создавать новые темы в разделе "Макетирование". Если же темы были созданы они будут немедленно удалены.
2 - Если вы человек новый, и на форуме недавно и репутацию ещё не приобрели а у вас есть интересный материал который вы хотите выложить обращайтесь к модераторам за разрешением.
Поправка - Если же вам КАКИМ ТО образом повысили репутацию Модераторы форума оставляют за собой право оставить или удалить эту репутацию.

3 - Модераторы оставляют за собой право на свое усмотрение оставить или переместить в другой раздел ту или иную тему - содержание которой еще не обсуждалось на форуме, созданную "новичком".
Модераторы оставляют за собой право на свое усмотрение "отделить" часть сообщений из общих тем например таких как: "Помогите с дизайном" или "Вопросы новичков + Помощь новичкам", и переместить их в отдельную новую тему.
Это может произойти если информация(вопрос) еще не обсуждались ранее, или если информация размещенная в общей теме покажется достойной уделения внимания других пользователей в отдельной теме.

4 - Реклама или пиар в любом разделе форума кроме барахолки заперщена!
Это относится к ссылкам рекламного характера, а так же пердложению/навязыванию услуг в теле сообщения.
Для рекламы существует подпись, которую можно редактировать в настройках профиля, после размещения вашей рекламной ссылки в подписи, она будет отображаться под вашими сообщениями.

Последний раз отредактировано Mrrrr 5-03-2010

Последний раз редактировалось Gravicapa 13-03, 00:47, всего редактировалось 1 раз.


Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
07-02, 17:13
понял
07-02, 23:53
Gravicapa писал(а):
Если же темы были созданы они будут немедленно удалены.

Может не удалять, а переносить в общую тему? Удалять уж как то совсем деспотично.
Может тогда стоит раздел форума создать, чтоб разделить темы тех кто спрашивает как сделать и темы тех кто показывает как нужно делать?

Теоретик, мля...
Изображение
08-02, 00:15
Fred_SPb писал(а):
Gravicapa писал(а):
Если же темы были созданы они будут немедленно удалены.

Может не удалять, а переносить в общую тему? Удалять уж как то совсем деспотично.
Может тогда стоит раздел форума создать, чтоб разделить темы тех кто спрашивает как сделать и темы тех кто показывает как нужно делать?

КАК СКЛЕИВАТЬ ТЕМЫ? помоему на этой версии движка нет такой функции, если бы знали, то склеивали бы повторяющиеся темы с темой для новичков

Продам карбон
08-02, 00:48
А блин, протупил нормально так... тут можно разделять темы, а не склеивать :(

Теоретик, мля...
Изображение
08-02, 15:04
Fred_SPb писал(а):
Может не удалять, а переносить в общую тему? Удалять уж как то совсем деспотично.
Может тогда стоит раздел форума создать, чтоб разделить темы тех кто спрашивает как сделать и темы тех кто показывает как нужно делать?

Можно создать раздел "Учебный раздел" например и сносить туда не внятные темы. А если там родиться что нибудь толковое то от туда можно перенести уже в основные темы. А правила удалить!

Но удаления правил это прямой возврат к прошлым проблемам.
Ещё можно открыть эту тему для дальнейшего обсуждения
http://fiber-xl.flyboard.ru/topic1342.html
Я её не удалял потому как понимаю что рано или поздно придётся возвращаться к обсуждению данных проблем.

Ну и ещё мне не очень нравиться удалять невнятные темы не доставляет мне это удовольствия. Работа эта не благодарная так что я за создания "Учебного раздела".
В любом случае решающее слово за вами.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
08-02, 15:08
Mrrrr писал(а):
КАК СКЛЕИВАТЬ ТЕМЫ? помоему на этой версии движка нет такой функции, если бы знали, то склеивали бы повторяющиеся темы с темой для новичков

Когда переедим эту функцию очень нужно :grin:

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron