Макет

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
14-09, 20:58
Gravicapa писал(а):
А что для начала даже нормально :wink:

лучше бы не обтягивал ничем, а покрасил, а то от такого корпуса плакать хочется. А вообще целиком панель напоминает робота из ну погоди: заяц-волк, заяц-волк, заяц-волк :mrgreen:
15-09, 21:45
главное мне нравиться и для первого раза я думаю соидет
11-03, 06:12
http://www.youtube.com/watch?v=HRx7R8Kw ... ature=fvwp
например мне понравилось как на видео... убирается -не мешает и просто. в обычной коробоське... механизм прост- обычный дверной толкатель как на сигналки используют..

Изображение
11-03, 06:17
http://www.youtube.com/watch?v=HRx7R8KwX_8

ещё видимо он убрал дуйки и задействовал кнопку переключения вместе с механизмом(заслонку который переключает)
11-03, 20:56
Roy с такими дверными толкателями оно резко вылазит, поворачиваеться... не эстетично)) если бы медленней всё это происходило..
Может кто то посоветует что можно испьзовать место этих дверных толкателей?

.........DRIFT first, SEX later...........
12-03, 01:39
В первом случае я сам додумался а вот во втором как раз на переключении заслонок в дуйке -ноги-лицо-стекло -стоят эл движки. вот они и приспособленны на доткание под 90 градусов. если у вас есть разборки авто... пройди просто для себя посмотри... типа твоя сломалась-хочешь купить ..тебе все покажут.на японских почти на всех двигатели и много...штук)))

а насчет дверного -да будет хлопать и буцкать=пока не отвалится. хотя заметил покупной толкатель-дверной для сигналки открывается хлопком. а стандартный тойотовский вылазиет плавно! по моей машинке сужу.. сам не раз делал.. сейчас сел дома-ногу сломал.. на днях поползу в гараж..лежит снятая.. проверю..отпишу.. а еще и поищу движки ветродуек...
12-03, 19:35
Proffesor писал(а):
Может кто то посоветует что можно испьзовать место этих дверных толкателей?

Электро выдвижная антенна. Поворачиваешь ключ в замке зажигания и антена выезжает. Выключаешь зажигание антенна опускается обратно.
Принцип антенны прост. Маторчик вращает бабину на которую намотана что то типа очень толстой лески 2 мм примерно.
На этой основе можно замутить что угодно.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
12-03, 20:09
Во! точно, спасибо, моторчик от антены подойдёт) А от воздуховодов я думаю тоже слишком быстро крутит..

.........DRIFT first, SEX later...........
13-03, 03:46
мне вариант с воздухом больше нравится если получится? иногда мешает лишнее на панели при городской суете или ночью. и кнопка остается задействованной (если она есть) не на всех моделях электрон ика
13-03, 16:48
Когда себе хотел делать выдвижную морду магнитолы,присматривался к механизму выдвижения лотка компьютерного сиди-рома.Правда,с кинематикой помудрить придется,да и осилит ли-не знаю... Зато цена вопроса радует :wink:
14-03, 03:59
[b]redhead
Я как прочитал твою идею сразу нажал на сидиром и поприпятствовал ему рукой..(хорошо чтоу меня их два в блоке !! сд и двдрв..
Выяснил! старый(по моим меркам) СДром справляется не плохо..модель пока не могу сказать -разбирать не хоца.... а вот LG DVD RW совсем мягонький.. я его чуть прижал.. он раз и назад.. или просто встает!!...
воя идея класная с тарые сидюшники продают за копейки.. вольты подгоняются))[/b]
14-03, 20:38
Roy писал(а):
[b]redhead
Я как прочитал твою идею сразу нажал на сидиром и поприпятствовал ему рукой..(хорошо чтоу меня их два в блоке !! сд и двдрв..
Выяснил! старый(по моим меркам) СДром справляется не плохо..модель пока не могу сказать -разбирать не хоца.... а вот LG DVD RW совсем мягонький.. я его чуть прижал.. он раз и назад.. или просто встает!!...
воя идея класная с тарые сидюшники продают за копейки.. вольты подгоняются))[/b]

Так там концевики стоят + электроника не дает сломать-защиты всякие...
Я разбомбил старый сидюк и гонял его напрямую от БП.Бодренько так шуршит! И пальцем уже фиг остановишь!
15-03, 05:29
А делать будешь?. я себе просто купил выдвижной телевизор..со всеми что ниесть подключаемыми функциями. пока вопрос не стоит.. но если ты соберешься делать..давай решать.. мне самому интересно принять участие.. -наберусь у тебя опыта :lol: и сделаю себе также :grin:
15-03, 20:35
Roy писал(а):
Я как прочитал твою идею сразу нажал на сидиром и поприпятствовал ему рукой..(хорошо чтоу меня их два в блоке !! сд и двдрв..

А с сидиромом тож не плохая идея. Я вот подумываю купить навигационку TomTom А лепить на присоску нехочу - не люблю всякие висюльки-побрякушки. Да вот всё думаю куда прилепить можно. Таскать с собой не охота. Помниться VOLVO s80 у него экранчик из панельки сверху выезжал. Так если приспособить сидиром получилось бы не плохо. Только вопрос можно ли его приспособить под 12V ???

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
15-03, 20:46
Gravicapa писал(а):
Только вопрос можно ли его приспособить под 12V ???

Да, все эл. движки в компе работают от 12 вольт, в том числе привод CD DVD

Последний раз редактировалось Mrrrr 15-03, 21:16, всего редактировалось 1 раз.


Продам карбон

Сообщений: 46 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron