Объясните далекому человеку....

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
17-04, 08:51
Всем доброво времени суток. Подскажите с чего начинать и как начинать делать...эту так называемую матрицу?
Ток давайте без ваших умных фраз "пользуйся поиском", не дураГ и вродь не первый день в сети...Прост не пойму как и че делать :oops:
Если можно объясните поэтапно...

З.Ы. Зарание огормное спасибо!!

Последний раз редактировалось AHybiS 17-04, 09:08, всего редактировалось 1 раз.

17-04, 09:00
Сейчас прийдет алмазник :mrgreen:

Corolla VE 1ZZ-FE 1.8 АКПП 1999г
Магнитола Pioneer P88RS
ВЧ\СЧ Steg QM 45.4 ->Hertz HL70+ Morel MT12
НЧ\Саб EarthQuake 2200/4-> DLS R6A +
AudioART Revolt 10" Люблю свою буренку за 3-х ступенчатый автомат.
17-04, 09:21
Читать прикрепленные темы.

LADA PRIORA 21703-02-018
17-04, 09:36
да читал...я прост саму суть не пойму, в голове не укладывается с чего начинать :cry:
17-04, 10:00
мля, опять сезон, опять молодняк решил что они гениальны и все просто....емана мать как вы слегка заемли.... Вот обьясни мне о чувак которого низя послать в поиск(слать наку, мне уже не солидно), Ты не дурак как пишешь(кстати гордыня без результатов гордыни-это порок)и не первый день в сети(я б на твоем месте не стал бы сравнивать локалку на работе и инет). Просто гениальный Вы наш...скажи ....КАК МЛЯ , НЕАНДЕРТАЛЬЦУ В ДВУХ СЛОВАХ ПОЯСНИТЬ ЧТО ТАКОЕ АВТОМОБИЛЬ И РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЯ ВНУТРЕННЕГО СГОРАНИЯ?

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
17-04, 10:08
Мне пох че ты там из себя возомнил....Я вообщето по нрмальному спросил! Еси ты такой уж нервывый, мог бы и не отвечать в этой теме!!!! О великий HOMO SAPIENS, простите мня. что поинтересовался о великом.....
17-04, 10:11
да ниче....не переживай....
эволюция неандертальцев шла милионы лет прежде чем они стали человеками.....
данный форум даст те шанс убрать эти миллионы лет....
Тут все просто или читаешь и превращаешься в мастера....или пинди дальше ибо неандертальцы никаму не интересны....

зы. Кстати не упоминай мой ник в суе!

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
17-04, 10:16
AHybiS писал(а):
Мне пох че ты там из себя возомнил....Я вообщето по нрмальному спросил! Еси ты такой уж нервывый, мог бы и не отвечать в этой теме!!!! О великий HOMO SAPIENS, простите мня. что поинтересовался о великом.....

Первое, что попалось на глаза http://fiber-xl.flyboard.ru/topic876.html и таких тем тут море, главное набрать в поисковике Изготовление матрицы, потом пооткрывать все темы по очереди , удалить 90% тем, котрые были созданы теми кто зашел первый раз и задал такой же вопрос из 10% оставшихся тем извлеч пользу, а потом подумать - почему тебе , так тяжело было найти ответ на твой вопрос на этом форуме. Ладно отвечу за тебя - потому что 9 из 10 тем это типа с чего начать. Для того чтобы научиться читать, в начале надо выучить буквы!
http://fiber-xl.flyboard.ru/topic860.html и тут погляди это самая первая тема в топике Макетирования.

Corolla VE 1ZZ-FE 1.8 АКПП 1999г
Магнитола Pioneer P88RS
ВЧ\СЧ Steg QM 45.4 ->Hertz HL70+ Morel MT12
НЧ\Саб EarthQuake 2200/4-> DLS R6A +
AudioART Revolt 10" Люблю свою буренку за 3-х ступенчатый автомат.
17-04, 10:23
Да емае вы вспомните себя, разве не так было?? Мастера на вес руки не рождаются а становяться....пользовался поиском, да же ПОЧИТАЛ! Я хотел услышать, помошь уже провериных мастеров
17-04, 10:38
Чувак ты или не понимаешь или хочешь персоналных объяснений, но персонально можно что-то корректировать только в том случае, если ты уже что-то начал делать.
Хочешь я тебе отвечу с чего начать делать матрицу ?
Матрицу надо начинать делать с болвана.

Corolla VE 1ZZ-FE 1.8 АКПП 1999г
Магнитола Pioneer P88RS
ВЧ\СЧ Steg QM 45.4 ->Hertz HL70+ Morel MT12
НЧ\Саб EarthQuake 2200/4-> DLS R6A +
AudioART Revolt 10" Люблю свою буренку за 3-х ступенчатый автомат.
17-04, 11:10
да все всем спосибор за пояснения....вродь понял!!
Всеравно вы "злюки" :razz: без обид, шучу
18-04, 23:22
А вообще, суть такова, что сначала надо модель/балван замастрячить, с нее уже снимать матрицу. Конечно от задачи зависит, но не встречал я такой задачи чтобы сразу матрицу делали, без модели.

ICQ 1964385(ноль)
19-04, 00:07
мляяяя валяюсь от смеxа :lol: :lol: :lol: ....топик оч прикольный флуд 94% надо закрепить пусть новички читают....ибо алмазник будет в ярости))

Продам карбон
19-04, 02:40
я понял, товарищи! Надо начинать с анимированной аватары!!!!! :idea:

Изображение
19-04, 12:36
Может для таких отдельную ветку форума создать? И озаглавить её "Тупые вопросы тех кто не может почитать форум и кто не умеет пользоваться поиском" :mrgreen: Интересно, их хоть меньше станет ? :grin:

.........DRIFT first, SEX later...........

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron