Изменение кормы!

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
11-09, 11:17
На фотографиях внутренняя часть. Я ее уже отделил от макета. Получились нормальные ребрка, около 7мм в глубину...
20-09, 22:51
продолжение...

Прочитал статью Романова об использовании пластилина :)

Слепил из пластилина макет:
Изображение

Сделал трафарет на другую сторону. Кстати это очень помогает когда у человека нет чувства симметрии (как у меня).
Изображение
Изображение

Обклеил стеклотканью:
Изображение

После того как убрал пластилин образовалась полость, чем можно заполнить? или так оставить?
Изображение
26-11, 09:07
А где продолжение?

будующие за поллиэтиленом.
01-12, 12:16
Будет! Щас просто холодно в гараже. Работа временно приостановлена.
07-02, 13:50
если нашлепка из нержавейки - это воздухозаборник - то он очень неудачно расположен, пожалуй худшее место ему найти будет сложно...
07-02, 17:27
Интересно почему полиэфирка не съела пенопласт.. чем полоски мазал?..

Самурай без меча, это все равно что самурай с мечом, только без меча!
07-02, 17:33
если ты прямо так как есть оставляешь, а не в качестве матрицы эту скорлупу будешь использовать, то можно и пустой оставить, но для небольшого увеличения прочности и жесткости можно пеной задуть, лишнее потом срежется ровно по торцу, а по поверхности пены будет удобно долепить их стекломата плоскость, которая завершит форму этих хвостиков
07-02, 18:41
Bummer писал(а):
Прочитал статью Романова об использовании пластилина :)


Кинь ссылку где можно ознакомиться со статьей

Самурай без меча, это все равно что самурай с мечом, только без меча!
16-02, 14:09
Привет BUMER!!! я даже не удивляюсь увидев тебя здесь!
как продвегается проэкт???

что то давно на "probe" клубе тебя не видно.

владею:
FORD-PROBE 2 зелененький
FORD-PROBE 2 серебристый
MAZDA 626 GE вишнёвая
Тверская обл. г.Зубцов
10-03, 21:22
извиняюсь за поздние ответы - не было инета под рукой...

Привет!
холодно нынче у нас. временно загнал в гараж холода отстоять...вот терь думаю, я полиэфирки с дуру на зиму купил 100 литров ))) уже полгода как стоит при нулевой температуре. с ней ничего не случиться?

to Ahiles: я пенопласт малярным скотчем обклеивал перед укладкой стекломата...статью Романова нашел? на форуме где-то была...

to DENlaDEN: этот воздухозаборник ставить не буду...это я так для примера поставил...буду делать декоративный, чтоб соответствовало оригиналу...

Сообщений: 25 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron