решётка на тойота ББ

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
13-11, 18:16
зачет!
глазки черные вве точки и язык бордовый
и больше ни че не надо красить
из далека будет пятно иной краски

сам ваял скульптуру? если да, то сколько времени ушло? вдохновлялся с чего или прям из головы?

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
17-11, 04:14
bkmz писал(а):
Может летучей мыши "глаза" из светодиодов белых сделать?

KosteT писал(а):
Если делать то из красных имхо )


Угу и после первого же разговора с гайцами лишится прав на срок до 12 месяцев...
Я за ненавязчивую покраску! Автору мой личный респект.

R'nessa 1999 AXIS 2wd :)
Надеюсь сменить когданить AXIS на самодельный эксклюзив
Изображение
17-11, 15:31
если разукрасить, то будет ляписто на черном фоне. эдакая наклейка от жевачки "а ля дерибас". сейчас за счет игры света ее видно достаточно отчетливо. считаю это легким дополнением, а не как основную отдельную деталь. молодец, нашел решение удачно.
23-11, 00:11
+ 1 .

у классного водителя мухи на боковых стеклах!
23-11, 10:11
нормуль. Мне нравиться.
Надо продолжить тему, еще элементов надо по машине.
Может ручьки и еще что то. Может накладка на стекло.
ДаешЬЬЬЬЬ не стандартные решение.
я тоже на своей машинке Ящерку пригрел.
ЕЁ надо делать из прозрачьной смолы а перепонки темные, светодиоды и все светиться кроме перепонок(все что темное). Я так поворотник хотел сделать(паук прозрачный, муха настоящая брошеная во время полимерезации). Как вариант для размышления.
02-12, 10:26
saiddd писал(а):
нормуль. Мне нравиться.
Надо продолжить тему, еще элементов надо по машине.
Может ручьки и еще что то. Может накладка на стекло.
ДаешЬЬЬЬЬ не стандартные решение.
я тоже на своей машинке Ящерку пригрел.
ЕЁ надо делать из прозрачьной смолы а перепонки темные, светодиоды и все светиться кроме перепонок(все что темное). Я так поворотник хотел сделать(паук прозрачный, муха настоящая брошеная во время полимерезации). Как вариант для размышления.
Таки есть продолжение то мышиной темы...:))


Изображение

Так же ставлю сейчас новый обвес....расстояние до асфальта 1 см будет!! :mrgreen:

МОЯ МАШИНА ОКА и вторая http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.p ... &start=390

Изображение
02-12, 20:36
класс ББ-ха! шоу кар будет)

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
04-12, 14:52
отличная аэрография, стильно. Только с таким клиренсом наверно надо уже задумываться о пневмоподвеске, не?
04-12, 17:47
paladin74 писал(а):
отличная аэрография, стильно. Только с таким клиренсом наверно надо уже задумываться о пневмоподвеске, не?
Так она там ужё как полгода стоит :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

МОЯ МАШИНА ОКА и вторая http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.p ... &start=390

Изображение
04-12, 20:37
OKA-WRX окуеть,я дар речи потерял после увиденного :cool:
респект тебе.так ты сам такую сваял???Или есть знакомый скульптор?
04-12, 22:03
Tazavod писал(а):
OKA-WRX окуеть,я дар речи потерял после увиденного :cool:
респект тебе.так ты сам такую сваял???Или есть знакомый скульптор?
сначала мышку из пластилина слепила моя однокласница(она классная художница!).она вылепила контур мыши,а я уже её на решётку переложил и вывел плавные переходы и все неровности.потом матрица и т.д....вот макет из пластилина уже мною доведёный под матрицу...

Изображение

МОЯ МАШИНА ОКА и вторая http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.p ... &start=390

Изображение

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron