ЗАДНЯЯ ОПТИКА

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-02, 19:04
пж-та помогите с решением оптики!стукнув авто
Изображение
Изображение
я решил не ставить стандартную оптику,а купить тюнинг оптику,но на мое авто вобще нечего нет!Единственное посаветовали поставить от CALDINA
тут придется резать 5дверь!КТО ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ОПТИКУ или как ее СДЕЛАТЬ!
хотелосьбо в подиум вставить кружки светодиодные!
или залить полностью багажник и вставить кружки светодиодные!
где это можно СДЕЛАТЬ?
12-02, 21:38
Поставь от Hella кольцо диодное и внутри тоже компоненты от нее же. А крышку, вернее часть завари!!!
13-02, 01:08
Ну разбили фонарь... Какие предложения? Хотите избавиться от старых фонарей вообще? Или на базе старых фонарей сделать новую оптику? Можно мысль яснее выразить?
Варианты
- взять пятую дверь от Калдины и ставить ипонские тюнинговые фонари
Изображение
- брать штатные фонари (целые естественно) и устанавливать в них светодиоды

Теоретик, мля...
Изображение
13-02, 08:50
Лично я бы не ипал моск, а сделал бы как на инфинити- дёшево и сердито, нах там какие-то фонарики лепить... светодиоды сверхъяркие и в путь. Лицевую панель- залить пуговичным гелькоатом.
13-02, 11:41
А как на Инфинити? Фотку покажите, плиз.

Теоретик, мля...
Изображение
13-02, 11:58
Вы на улице- то бываете? :lol: Джи инфинити видели?
13-02, 12:32
Хм... ну если имеется ввиду типо джып, то у него все равно есть фонари...
Говоря про фонари я имел ввиду, что если есть желание сделать светодиодную оптику для нее все равно нужны корпуса с целыми стеклами.
Делается все само собой не просто. Хелловские кольца (я не имею о них представления) видимо универсальное изделие, а хочется оригинальности :)
Процесс кратко
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Теоретик, мля...
Изображение
13-02, 16:15
Изображение
21-02, 00:59
Спасибо за советы!
21-02, 01:06
Fred_SPb
либо избавиться или востановить!то что будет разумней и способ легче!часть фар в крыльях одинак.а некто точно не может сказать различия между дверями 5ми от калдины на авенсис подайдет?я хочу заменить оптику,найти ее очень сложно,поэтому я решил калдину поставить,но некто не может сказать насчет замены багажника!есть идея совсем 5ю дверь сделать сплошной и крылья,а туда врезать hella круглую!
21-02, 01:14
X-Customs писал(а):
Поставь от Hella кольцо диодное и внутри тоже компоненты от нее же. А крышку, вернее часть завари!!!
я тоже так мыслил!варить много!номерной знак и сами углубл.от оптики большие!
21-02, 01:17
Cerber-pt писал(а):
Лично я бы не ипал моск, а сделал бы как на инфинити- дёшево и сердито, нах там какие-то фонарики лепить... светодиоды сверхъяркие и в путь. Лицевую панель- залить пуговичным гелькоатом.

идея хорошая!а способ изготовл.какой и установки?
21-02, 01:24
ЯПОНСКАЯ ТЮНИНГ ОПТИКА,это 1 или 2 картинка?
Изображение
Изображение
21-02, 01:29
Изображение
21-02, 03:37
Там же видно, что калдиновские фонари не встанут на дверь Авенсиса...
Можно писать немного понятней? желательно со знаками препинания...
А то я так и не понял Вы что решили ставить - фонари от Калдины или дверь 5-ю... По моему дешевле купить фонарь от авенсиса :) и в него уже лепить светодиоды.

Теоретик, мля...
Изображение

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron