Продам карбон

Частные продажи, заказы на выполнение работ...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
01-08, 14:55
Продам карбон. У меня его много просто денег надо(( Метров 5 могу продать по 1000р за погон.м. (1200x1000) (Новосиб)



Изображение
Изображение

у классного водителя мухи на боковых стеклах!
11-08, 02:57
взял бы пару тройку метров...
11-08, 16:14
возьму 5 .как с оплатой и пересылкой в спб?
17-08, 21:55
Если сможешь отправить в Москву, то 2-3 метра бы взял для начала...
18-08, 20:12
тишина
20-08, 08:13
я тут. карбон есть. можно и отправкой заняться, но пока не знаю как(
вчера ,блин, жена в москве была :cry:

у классного водителя мухи на боковых стеклах!
20-08, 11:07
ЗЫ: пересыл с налож. платежом рулит... тоже в свое время незнал как это и что это :lol:

Продам карбон
20-08, 12:41
А я попадал раз с наложенным платежом.................отправил посылку чуваку.................а он взял и отказался..............вот я и заплатил за катание посылки по стране..................

Предоплата с кодом рулит..................)))
20-08, 14:37
lin_sp писал(а):
А я попадал раз с наложенным платежом.................отправил посылку чуваку.................а он взял и отказался..............вот я и заплатил за катание посылки по стране..................

тоже было один раз-отправил,отследил по id - убедился что посылка пришла в конечный почтовый пункт ,пишу получателю а он говорит извещение не приходило,прошол месяц и посылку отправили назад,заплатил 90рэ за обратную пересылку)) ,всетаки покупателям доверяю - но теперь как грится проверяю...

Продам карбон
20-08, 21:40
HuKuFoR
А если правда наложенным платежем? Тогда возьму... Тока как это все делается, сам не знаю. :oops:
23-08, 10:48
народ опишите пожалуйста про пересылку.ибо ткань нужна-но пересылкой бабла и получения не разу не заморачивался...
23-08, 13:56
отправка:
1 Приносиш на почту то что хочеш отправить
2 Гриш-"хочу отправить посылку с наложенным платежом"
3 Тебе дадут 2 бланка для заполнения(1 для налож платежа,2 для посылки) ЗЫ: в бланке наложенный платеж-указывать обратный адрес отправителя посылки а потом получателя,т.е. чтобы баблос прислали,вобщем там обьяснят если че,что как заполнять
4 в поле"обьявленная ценность" пишеш ту сумму сколько должен заплатить получатель при получении,в поле "наложенный платеж" тоже эту сумму,если посылку про*бут или повредят,то почта обязана выплатить сумму обьявленной ценности отправителю.
5 Заполняем кучу адресов отправителя\получателя
6 Покупаем упаковку ящик\пакет,заполняем
7 Пакуем добро
8 Оплата посылки,если хотите чтобы получатель за свои деньги оплачивал посылку ,то приплюсуйте к налож платежу и обьявленной ценности заранее посчитав тут: http://www.russianpost.ru/resp_engine.a ... /Autotarif
ЗЫ: в качестве страхового сбора к стоимости обычной посылки еще прибавляется 4% от суммы обьявленной ценности,поэтому посылка с наложенным платежом обходится в 1-2раза дороже обычной

получение:
1 получателю приходит извещение в почтовый ящик
2 с извещением рулим на почту,заполняем обратную сторону пачпортными данными)))
3 попросят сумму которая указана в налож платеже,оплачиваем
4 тащим домой\в гараж



ЗЫ: дабы вам не прислали кирпич вместо карбона,можете дополнительно сделать опись вложения,тогда вам полюбому должны вскрыть посылку при получении,если че можно отказаться,это небольшая квитанция в которой пишем содержимое и его кол-во,заполняецца в 2 экземплярах

все :wink:

Продам карбон
29-01, 13:57
Еще продается?

[url="http://ForCarSound.ru"][color="#FF0000"]F[/color]or[color="#FF0000"]C[/color]ar[color="#FF0000"]S[/color]ound.ru[/url]

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron