как работать со скульптурным пластелином?

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
31-07, 08:34
Спасибо!
:smile:

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
02-08, 10:15
30.07.2009 22.40 Парни!!! У меня сын родился!!!!! Хочется поделиться с близким мне форумом ))))Мастер !!!!Ювелир!!!!РЕСПЕКТ!!!!
02-08, 14:34
karbik писал(а):
30.07.2009 22.40 Парни!!! У меня сын родился!!!!! Хочется поделиться с близким мне форумом ))))Мастер !!!!Ювелир!!!!РЕСПЕКТ!!!!

C пополнением, нам золотые руки всегда нужны, пусть вырастит и всем нос утрёт!!!

руки не из ж..ы - просто мало опыта .
02-08, 20:01
Спасибо! Я уж постараюсь, что бы руки росли из нужного места ;)

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron