Подиум для приборов на торпеду. Subaru Impreza

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20-07, 23:20
Всем здрасти. Я новенький, забрел к Вам в поисках материалов по изготовлению разных тюнинхов своими руками. Покопался, почерпнул много полезностей, решил изготовить все таки подиум своими руками.
С другом осели в гараже для реализации данного проджекта.

Значит было, часики на торпеде отображены стерлочкой: Изображение

Сами часики: Изображение

Что должно в идеале получиться: Изображение

Ну и что собственно получается: Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Материалы для изготовления: Немного фанеры, стекловолокно, ЭПД и конечно же шпаклевка. Процесс превращения частично отснят, позже выложу если будет интересно.
В процессе изготовления было принято решение не красить окончательную версию, а покрыть карбоновой тканью или просто пленкой под карбон. После некоторых размышлений остановились на карбоне, из серии мы не ищем легких путей. Вот тут и встала проблема, не я не мой товарищ не имели до этого опыта работы с клейкой карбона .... каков процесс я так и не понял.

Помогите, подскажите куда направиться где искать ...
1-ое И пожалуй главное, где купить карбновую ткань в Москве, все что удалось встретить продавалос по безумной цене. Есть вариант купить на Ебее, но смущает что привезут в результате изза океана, хотя цена заманчивая ?!
2) Какие материалы, жидкости еще необходимы, я так понял нужна эпоксидка прозрачная, забугорных производителей в идеале ?!
Я так понял эпоксидка необходима на стадии ламинирования, наложения поверх приклеянной ткани ?!
А чем же клеить саму ткань на поверхность, для меня так и осталось загадкой пока?!

Надеюсь с вашей помощью прояснить ...
20-07, 23:49
странная форма высказывания "?!" :grin: :grin: :grin:

1-ОЕ :lol: и пожалуй точно хз

2)
WuRuND_STi писал(а):
2) Какие материалы, жидкости еще необходимы, я так понял нужна эпоксидка прозрачная, забугорных производителей в идеале ?!
Я так понял эпоксидка необходима на стадии ламинирования, наложения поверх приклеянной ткани ?!
А чем же клеить саму ткань на поверхность, для меня так и осталось загадкой пока?!

Надеюсь с вашей помощью прояснить ...

взрыв мозга :grin: :grin: :grin:

ткань пропитывается смолой!!!

...ты точно хочешь сделать из карбона??? :grin:

тебе только красить!!! (как вариант чемнибудь матовым)

з.ы.могбы обрисовать как сделать "из карбона" но не осилишь, рано ещ :lol: :grin: :grin:

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
21-07, 04:53
может не заморачиваться с карбоном, а обтянуть черной кожей в тон остальной панели?

или вот почитай что briks делает: http://fiber-xl.flyboard.ru/topic1157.html
не совсем карбон, но смысл тот же самый
21-07, 06:56
А в идеале нужно соединить то, то делает briks и вот это http://fiber-xl.flyboard.ru/topic606.html

ICQ 1964385(ноль)
21-07, 08:47
Карбон на это место не стоит ставить поскольку будут блики на всё лобовое стекло не зря на спорт авто вся торпеда в замше или алькантаре чтобы бликов не было, а так купить в Мск полно скажем KB1901.ru или 788-56-87 словом читай форум сколько уж писано про это, лентяй Вы батенька.
13-08, 22:50
классно получилось!!! респект за работу!!!!
было бы лучше если больше фото

Жизнь начинается после 180 км/ч...
13-08, 23:02
классно получилось!!! респект за работу!!!!
было бы лучше если больше фото выложил :wink:

Жизнь начинается после 180 км/ч...

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron