Подиумы под мидбасы

Подиумы, корпуса сабвуферов, обивки, фальшпанели и все что связано с музыкой в автомобиле.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa

Сообщение
Автор
09-10, 11:51
Деревянной стружкой (мелкой) в перемешку с эпоксидкой - будет монолит!

Как ее так равномерно залить? Что думаешь о гашеной монт.пене с теми же опилками?
10-10, 00:12
а обтягивать чем будешь? ткань, кожзам?

http://www.drive2.ru/r/mercedes/420086/
10-10, 08:42
Welder10RUS писал(а):
Имеется вот такой подиум, чем посоветуете заполнить пустоты для жесткости?


Я бы стекломата или стеклоткани туда натолкал, в перемешку со смолой естественно.
10-10, 23:09
FIILL писал(а):
Senia писал(а):
На днях выложу свой вариант, №2 (пока) :grin:


Аффтар! Где пропал? Давай фото отчет как и обещал! Все ждут :mrgreen:

Ща, еще один слой подсохнет, приведу чуток в порядок. Думаю через пару деньков скину фото
11-10, 13:10
Welder10RUS писал(а):
Как ее так равномерно залить? Что думаешь о гашеной монт.пене с теми же опилками?

Делай погуще, как замазку! Кстати можно и "волосатой" шпатлёвкой!
Можно и гашёной пеной (но жёсткость меньше), а потом уже снаруже эпоксидкой пройтись
12-10, 13:29
neon писал(а):
а обтягивать чем будешь? ткань, кожзам?


Скорее всего кожзам. Как раз недавно зашел в магазин с тканями, там в углу обнаружил автовинил. Тоненький такой, тянется(правда неочень, с феном думаю будет лучше), черный матовый, текстура хорошая(мелкая), мне очень понравился. Хотя, если деньгами разживусь, может в ателье отдам, хочу строчку еще пустить. Надо будет узнать сколько эта услуга стоит.
12-10, 13:34
Netman_avs писал(а):
Welder10RUS писал(а):
Как ее так равномерно залить? Что думаешь о гашеной монт.пене с теми же опилками?

Делай погуще, как замазку! Кстати можно и "волосатой" шпатлёвкой!
Можно и гашёной пеной (но жёсткость меньше), а потом уже снаруже эпоксидкой пройтись


Спасибо! Буду думать. Наверно придется комбинировать. Посмотрел примеры других подиков, многие оставляют прямо так. Мне кажется это неочень правильно.
12-10, 23:11
Welder10RUS писал(а):
автовинил.

дружище, подскажи, пожалуйста, как отличить автовинил от винила? я в соседней ветке трусь, траблы одинаковые, поможи, растолкуй :grin:, поделись, чем утягивал кольцо,-колготки? ты, вроде полиэфиркой клеил, а у меня эпокс, и оч жидкий, боюсь, сквозь колготки уходить будет...

Изображение
12-10, 23:29
mazay писал(а):
Welder10RUS писал(а):
автовинил.

поделись, чем утягивал кольцо,-колготки? ты, вроде полиэфиркой клеил, а у меня эпокс, и оч жидкий, боюсь, сквозь колготки уходить будет...

попробуй старую хлопковую майку например
я три раза юзал трикотажную ткань "масло", тянется нормально, пропитывается полиэфиркой отлично (не протекает не провисает)
13-10, 00:20
mazay писал(а):
Welder10RUS писал(а):
автовинил.

дружище, подскажи, пожалуйста, как отличить автовинил от винила? я в соседней ветке трусь, траблы одинаковые, поможи, растолкуй :grin:, поделись, чем утягивал кольцо,-колготки? ты, вроде полиэфиркой клеил, а у меня эпокс, и оч жидкий, боюсь, сквозь колготки уходить будет...


Слушай, чесно говоря сам не знаю...Там на ценнике так и было написано Автовинил. Он тонкий очень и текстура мелкая, может в этом...
Да, обычные колготки, с обычной эпоксидкой ЭДП(ЭД20). Правда она неочень жидкая, при затвердевании стекла немного вниз.
13-10, 09:02
Автовинил не боится мороза и прямых солнечных лучей. На вид не отличается от обычного. Уповать на честность продавцов и всё. :wink:
13-10, 20:12
Спасибо, друзья! Пока все понятно: дело ясное что дело темное :grin: буду снашивать майку...

Изображение
22-10, 21:23
Чесно говоря я ржал от "аккуратности" и материалов азиатских мастеров! :mrgreen: : http://www.youtube.com/watch?v=OlXFyxRcgyg
22-10, 23:09
...из говна-конфетку хотят!!, но русские знают, что выходит навоз :twisted:

Изображение

Сообщений: 74 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 5 из 5
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron