Решётки и сетки воздухозаборников. Как?!

Изготовление деталей тюнинга "нестеклопластиковыми методами". Формовка пластиков, оргстекла, работа с полиуретанами, 3D-фрейзеры и прочее

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
06-08, 22:39
URAN писал(а):
а может из смолы и стеклонити? делаем матицу или форму в пластилине, закладываем нити, заливаем смолой... "охапка дров и плов готов!" :lol: эластичность, прочность, малый вес, легко обрабатывать, опять же сращивать куски сетки проще :!:

В этом месте по-подробней... почему проще сращивать? Ниасилил, поясни пожалуйста.

Тут должна была быть подпись. Но пока ничё толкового не придумал.
06-08, 23:46
chuck писал(а):
alex494 писал(а):
chuck
а отдельно вклеивать в рамку сетку уже не котируется?
Как так?! Это уже пробуется! Только пока пришлось отложить (срочная работа), и не совсем пока ясно чем пропаивать пересечения и как потом обрабатывать.

Что то я не въезжаю, че ты там паять собрался и обрабатывать? Ты ни разу не пробовал мет сетку с помощью смолы в рамку вставлять? я полагаю тут так же мона: есть рамка (скажем решетка радиатора) прикладываешь сзади сетку и протыкиваешь края аэтосилом, стараешься что бы ниче в видимую зону не вылезло. Я че то не понимаю или это действительно так элементарно?!

ICQ 1964385(ноль)
07-08, 00:07
Стоп... ты о просечно-вытяжной сетке?

Тут должна была быть подпись. Но пока ничё толкового не придумал.
07-08, 08:19
А чем этот способ не подойдет к той решетке, которая на фотке была (фотку че то не видно), а точнее к той, что профессор предложил. Я так прос-выт решетку делал, держится еще :)
12-02, 19:02
Не сочтите за флуд, просто пока читал тему в голову пришло, что изготовление формы описывалось еще в Моделисте-конструкторе, когда в гипсе прорезали форму решетки и отливали эпоксидкой.
Нынче Корел + ЧПУ решают проблему с сеткой любой сложности.
ИМХО дешево и сердито
13-02, 01:24
Koshelev писал(а):
Не сочтите за флуд, просто пока читал тему в голову пришло, что изготовление формы описывалось еще в Моделисте-конструкторе, когда в гипсе прорезали форму решетки и отливали эпоксидкой.
Нынче Корел + ЧПУ решают проблему с сеткой любой сложности.
ИМХО дешево и сердито


именно так

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
13-02, 11:29
Koshelev
А вынимать как? Разбивая форму?
Номер МК можно?
Еще вопрос ламера: а гипс если раздробить то получится гипс, или уже другое. Цемент дробить бесполезно, там хим реакция проходит.

Последний раз редактировалось wraithik 13-02, 17:42, всего редактировалось 1 раз.


LADA PRIORA 21703-02-018
13-02, 15:33
в гипсе то же реакция, получишь по сути мел

Время - деньги. Когда видишь деньги - не теряй времени.
icq - 374-360-033

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron