Препреги

Изготовление деталей тюнинга "нестеклопластиковыми методами". Формовка пластиков, оргстекла, работа с полиуретанами, 3D-фрейзеры и прочее

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
21-01, 23:51
Кто в Москве покупал препрег?
22-01, 00:09
могу приташить немецкий, сам не юзал все таки там уже фактически космос, да и мало кто будет покупать готовые вещи изготвленые по такой не дешевой технологии, мешок с печью вот самый хороший вариант ))))
22-01, 00:38
темболе препрег имеет срок годности и особые требования к транспортировке(низкая температура)

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
22-01, 00:42
-10
22-01, 02:30
comfortART писал(а):
-10


не обязательно -10, всё зависит от отвердителя

з.ы. оффтоп

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
22-01, 11:46
9000rpm писал(а):
comfortART писал(а):
-10


не обязательно -10, всё зависит от отвердителя

з.ы. оффтоп


airtech рулит буду выходить с ними на связь.
22-01, 16:37
в R-G впринципе всё тоже самое

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
22-01, 22:02
r-g это звено,аиртех производители.потом где у р-г препреги?
22-01, 23:46
Попробуй выйти если получится я у тебя первый клиент. припрег у р-г есть 245 карбон
http://shop.r-g.de/en/Reinforcement-fab ... 5-g/m.html
24-01, 19:46
2 TroSV я вообще так для пробы.Если че можешь подключиться.Кстати как печь будешь есть опыт?
24-01, 21:07
TroSV
препреги столько не стоят, это обычная непропитанная тряпка производства ECC fabrics.
препрег
цену смотрите))

comfortART
Как формовать собираешься? термопресс или термостойкая матрица с термостойкой вакуумной пленкой?

PS сразу скажу гемора не оберешься с формовкой препрегов))

Продам карбон
24-01, 22:46
Mrrrr
глубоко извмняюсь был не прав
24-01, 23:28
Mrrrr
Да чето дорохо,но разве это пре прег?Помоему это просто готовые пластины?
Дешевле Тайванцев врятле кто предложит.
Давайте может откроем тему про пре прег и там пофлудим?
Если модеры не против у меня как раз статейка хорошая есть :roll:
Разобрав технологию можно будет лепить на 5+,там все намного проще чем ламинацией заниматься.
25-01, 02:14
comfortART
Может быть и листы, но тогда зачем подписывать "препрег"? просто листы всегда из препрегов формуют в промышленных условиях. Помоему препрег, а по весу это больше похоже на 6К или 12К уголь предварительно пропитанный связующим или это уже готовый пакет для формовки т.е. несколько слоев спрессованы...
Присмотрись там на фото синий оттенок защитной пленки если не ошибаюсь.
тут тоже при выкладке препрегов отдирают защитную пленку синюю
http://www.youtube.com/watch?v=GVYZDsc6XWo


Препреги в Китае и на Тайване можно найти даже не в промышленных а в розничных обьемах, производителей нынче много, но продать в количестве меньше десятка рулонов не все хотят.
Но могут возникнуть проблемы с доставкой. Кто таскает химию из за бугра наверно знает.

Последний раз редактировалось Mrrrr 25-01, 02:43, всего редактировалось 1 раз.


Продам карбон
26-01, 00:42
та сцыль которую я давал там карбон пропитан чем то(должно быть смолой ;)))) я думал что это и есть препрег, эх надо дальше разбираться...

Сообщений: 36 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron