Подскажите в чем ошибка

Подготовка детали к эксплуатации. Все что связано с подготовкой деталей, их окраской и установкой.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
23-06, 23:25
Подкрашивал подкапотное пространство,заматовав вскрыл грунтом и краской.На это место попала тормозная жидкость и так машина простояла около 3-х месяцев.Краска вместе с грунтом вздулись,со старой краской ничего не произошло.Может кто сталкивался или знает так и должно было произойти или это мои ошибки при подготовке и покраске? Может посчитаете вопрос глупым,но не хочется повторять ошибок
23-06, 23:37
Покрывал какой краской? наверно не синтетикой (чем красят жигули), значит для защиты этой краски от всего, тормознухи в том числе надо покрывать лаком, если не покрывал, то закономерный эффект, думаю что коряга не в подготовке, а в лаке, вернее отсутствии оного.
24-06, 08:36
Красил акриловой краской,но она же на сколько я знаю не вскрывается лаком
24-06, 08:38
Скорее всего все дело в качестве краски.
Если алкидная, то неудивительно, что тормозуха ее разъела.
Нужно было красить акриловой, соотв. и грунт под нее подходящий.
24-06, 11:27
скорее дело в тормазухе) в другой раз аккуратнее.

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
25-06, 16:30
Ошибка в попадании тормазухи на лакокрасочное покрытие. Также может испортить краску и электролит но с ещё большими последствиями в виду карозии.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
25-06, 17:33
Спасибо всем,понял всему вина моя неаккуратность :oops:
25-10, 03:55
Дело 100% в тормазухе.

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron