Винил мои работы))

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20-06, 15:19
Увидел тему про аэрографию. Решил поделиться своими работами по винилу.))[/img]
20-06, 15:22
Изображение
20-06, 19:10
Макс, я так понял на аракл белый мы печатаем и потом клем?....
хорошая мысля кстати.....

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
21-06, 16:41
печататется не на оракл, а на специальную пленку для авто - винил. оракл со временем от перепада температукр начинает трескаться (обратите внимание на рекламные щиты в городе которые давно не менялися - все потресканные).
21-06, 20:34
во чел ты вовремя зашел, как раз встал вопрос ремонта, но двери красить из-за мелких царапин не очень охото, по этому буду клеить плёнку прозрачную, на которой будет рисунок, почему на прозрачной -чтобы не было резких переходов в цвете, я всё к чему

у меня вопросец к тебе, как сделать стоп кадр из мульта :!: , чтобы была нужная картинка?, :?:
инет весь перерыл, такого фрагмента нету, остальные есть почти все

Хотели как лучше, а вспотели как всегда
21-06, 20:50
Каждый второй видеопроигрыватель умеет скидывать кадр в картинку. Например LightAlloy. Подгоняешь на нужный кадр и кнопку нажмешь нужную (посмотреть во встроенной справке)
21-06, 22:13
усё пасиб-нашол, только качество гавённое

теперь вопрос про качество, как сделать лучше, лазил в настройках, не получается

Хотели как лучше, а вспотели как всегда
22-06, 00:01
качество идет от исходника...ищи мульт отличного качества - лицензионную ДВД к примеру или HD

Subaru Legacy B4
22-06, 02:59
T@T@RIN писал(а):
усё пасиб-нашол, только качество гавённое

теперь вопрос про качество, как сделать лучше, лазил в настройках, не получается

отрисовать кадр заного, в векторе например

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron