Работы из оргстеала ./дефлекторы ,ветровики ,мухобоички/

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
06-06, 10:40
Вот что делал раньше из немецкого акрила и нашего черного дзержинского стекла.Изображение
реснички
Изображениемухобоичка эксперемент с алютексом.
ИзображениеМухобойка ...ещё не приклепали
Изображениеона же.
Изображениереснички...
Изображение
Изображениеветровики
Изображениеещё
Изображениеи ещё
Изображение....
Изображениемухобойка
Изображениеэто малая часть работ очень много.
06-06, 14:01
Уважуха, осталось поделится с форумчанами технологией, что за материалы, где покупал :roll:

Время - деньги. Когда видишь деньги - не теряй времени.
icq - 374-360-033
06-06, 15:53
мухобоичка эксперемент с алютексом.


видел этот аккорд у нас на автобарахолке.
обратил внимание))

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
06-06, 18:18
Ага, технология тоже давно интересует... Посмотреть бы процесс изготовления..

Самурай без меча, это все равно что самурай с мечом, только без меча!
06-06, 19:22
Ачуметь!!!... не думал что такое можно самому сделать... Хотя бы в двух словах - КАК?

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
06-06, 19:44
URAN писал(а):
Ачуметь!!!... не думал что такое можно самому сделать... Хотя бы в двух словах - КАК?
В двух словах ...греешь потом формуешь.Ещё фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
06-06, 19:46
формуешь по матрице?

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
06-06, 19:48
а края резал чем? хотел ушки своей укоротить, но что-то технология в голове не сложилась, а испортить не хотелось бы

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
06-06, 19:50
URAN писал(а):
а края резал чем? хотел ушки своей укоротить, но что-то технология в голове не сложилась, а испортить не хотелось бы
Если бабе /ушки/ лучше к дохтору :mrgreen: А пластик болгарочкой маленькой и диск 1мм.
06-06, 21:26
almaznic писал(а):
знаешь , без инфы сие просто пиндеж....
если это твоя работа , давай технолигии...если рядом курил...пиши честно....
если ты думаешь что данный форум создан просто ради картинок...то извени я в течении пары часов могу по западному инету погулять и сорбрать много чего....
так что или технологию и описалово в студию...или кури и дальше рядом с теми кто это делает...

зы. Технологию можешь описать с ошибками...каму надо и так разберуться...

Я вообще не курю ....стирола хватает.и тебе рекомендую бросить.Работы мои -доказывать никому ничего не буду.Помимо картинок и инете можно итехнологии найти .
Технология на самом деле старая .Для изготовления сих девайсов трэба печь воздушная с температурой под 200 градусов и размерами примерно 1700 мм на 700 мм. Я делал и элекрические и газовые если нет мощностей /надо прмерно 10 киловат/ высота 500-700мм.Нагр элементы либо лампы либо воздушные тены по 0.8 или 1 кв. Главное чтобы равномерный нагрев был.Внутри натягиваешь стальку чтобы ложить или подвешивать пластик.Сткло используешь только литьевое марки ТОСП если русское или Импортное называютАКРИЛ.Марки и производители разные.Отрезаешь кусок пластика болгаркой кидаешь в печь прогреваешь до состояния резины и формуешь в толстых варешках по форме ,капоту или матрице .Как делать МАТРИЦЫ и ФОРМЫ ты знаешь .
06-06, 21:41
сенкс...все четко и ясно....
стирол?....спасибо, заменяю мукой...безопаснее.

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
08-06, 09:23
а отпечатки от варежек остаются? как с ними бороться? И допустим когда формируешь по капоту или матрице их надо чем нибудь обрабатывать, или просто сверху ложить и все?
08-06, 12:30
Да да!!! Меня тоже интересует, как ложиться лист на деталь???
08-06, 15:48
Дык , рассказывай от и до как делать .Всем интересно!
09-06, 06:10
kishe писал(а):
а отпечатки от варежек остаются? как с ними бороться? И допустим когда формируешь по капоту или матрице их надо чем нибудь обрабатывать, или просто сверху ложить и все?
Следов не остаётся,разделитель никакой не нужен ,главное чтобы орма была чистаябез пыли ,рассказывать от и до бессполезно зафлудим всё в песту.Пробуйте появятся конкретные вопросы отвечу .вообще до всего лично я дохожу методом проб и ошибок сколько бы мной прочитано не было.

Сообщений: 39 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron