Обвес для 2112

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
19-02, 20:29
Точно, завтра пайду попробую, спасибо
20-02, 15:09
Junior, если не затруднит когда макет доделаешь, пару фоток покажи пожалуйста.

Самая большая ложь - это неверно понятая правда.
03-03, 16:16
А как насчет применения глины???
Я пробовал но она не держит форму или я не то делал??? :?:
03-03, 23:11
По поводу- не держит форму....
Народ, вы толи себя офигенно продвинутыми до последней инстанции считаете, толи дико боитесь спросить у специалистов- боясь показать своё ламерство.
Всё знать невозможно! Сходите в любую мастерскую скульптуры, и за пару пузырей и проявление уважительности и восторга с вашей стороны- вы получите у спрошаемой стороны информацию и 6 пузырей в ответ, причём я не стебусь, скульпторы люди особенные, одиноки, а общаться хочется всегда- они вас просветят и по составам глин, и даже сами в этом поучавствуют, страх только свой и нерешительность оставте дома.
04-03, 10:56
Интересно - как это глина не держит форму? Хотел про скульпторов написать, но опередили... Сам не лепил, но судя по кинам на Дискавери про Чипа Фуза - они глину на "ура" используют и прямо с глиняной модели матрицы снимают (передача про Кадиллак СРИкс)... правда думаю глина у них спецовая.

Теоретик, мля...
Изображение
05-03, 16:36
Нашёл бампер который не жалко в расход пустить и вот что хочу попробовать на его основе сотворить. Изображение Если я его наращивать буду пеной, как думаете нормально получится? Бампер под покраску, так что пена по идее должна прилипнуть намертво.

Самая большая ложь - это неверно понятая правда.

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron