Базальлтовая ткань????

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
02-06, 14:45
Вопрос такой кто юзал базальтовые ткани и насколько реально их применение как декоративного верхнего слоя,короче можно ли заменить ими углеткань???Или может есть еще какие нить заменители угля.А то пока не могу найти углеткань в японии и привезти сюда,а хочется уже попробовать .Еще может кто пробовал харьковскую ткань УРАЛ??? тоже интересно было-бы услышать мнение работавших с ней ,что и как .Буду признателен за ответы
02-06, 14:59
углеткань УРАЛ насколько я знаю изготавливают не только в Харькове,рисунок у нее мелкий довольно,тут смотри http://fiber-xl.flyboard.ru/topic922.html
Обклеил свою клаву этой тканью:
Изображение
ЗЫ:на фотке не царапина а просто волосинка попала))
Изображение

Продам карбон
03-06, 07:45
Ну в принипе очень даже ничего так выглядит ,но конечно мелковат рисунок это да.
И больше никто не юзал базальт???Я посмотрел ее фото и она по цвету схожа с кевларом такая золотистная немного и сама структура вполне даже декоративна ну и самое главное это цена не более 100 р за погонный мети при ширине рулона 1 м.На заказывать надо сразу рулон 200 м. и вот как то сразу не хочется отдать 20000 р за пока для меня неизвестный товар и уж тем более не описанный ни кем результат работы с этим материаллом.Может все-таки кто пользовал базальты отзовитесь или есть у кого желание поучаствовать в закупке этой ткани по ситсеме 50/50 ????

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron