Сборник моих пластмассовых поделок

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
29-05, 06:23
Выкладываю старую тему, моей старой девятки. Щас уже продана а проект забыт как страшный сон))
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f= ... 965&page=0

Последний раз редактировалось Fedorchuk 02-06, 05:08, всего редактировалось 1 раз.

29-05, 06:30
Вот последнее фото перед снятием расширения
Изображение
Были сделаты вот такие крылья расширеные на 20мм и жабрами аля Z3
Изображение
Капот с зажабрами
Изображение
29-05, 06:33
А вот фото Восьмерки занкомого, который вложил кучу денег в кит и продал его за бесценок и машину тоже. Последние фото
Изображение
Изображение
29-05, 06:35
Причом лепили его 4 человека из пластилина, он потратил 30 рубасов на пластилин))))) Поэтому все кривое)) но идея была неплохая((((
29-05, 18:23
Внушает откровенно......

и пох что по технологичности жопа.....
просто работа внушает!

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
29-05, 19:18
этот образец 2109 служил как реклама, клиент приезжал по пластмассе видел агрегат и разговор уже начинался по иному. А потом так и не успел доделать, так как заказов стало дохрена и постпенно пропал пыл к российскому автопрому и продал, чтобы покупатель довел ее до ума))
31-05, 08:44
Сильно!
31-05, 15:48
более внимательно прочитал все...притащил парням...общий итог

дайте 40 тр и не мешайте месяц.....
100 тр- ХДЕ ТАМА?
видимо либо привлекали, либо много заказывали суши во время работы....30 тр за пластелин ...убили полностью....

зы. работа только на клиента...типа удивлять...этакая рекламная фишка.... кое что стырить можно...но задние фары....не даж если всю чуйку скурить...не смогу такое создать по фарам.. :mrgreen:

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
31-05, 18:06
болван переднего бампер переделывался тучу раз, да и жопа точа, в день по 2кг шпакли вымазывалось, а то и того больше. Несколько промежуточных матриц было. Скоко денег было потрачено неизвестно никому. Но вес 1 болвана был 20-30 кг, причом пластика и автомобильно шпакли. Понятно что это было можно сделать проще и быстрей, но я считаю что лучше учиться на своей машине, чем на клиентской и своей репутации пластмасника))
31-05, 18:27
+1..... именно поэтому я и делаю все в пенопласте....
и все делаю в режим не на одно авто а именно на кучу сразу...те модульность рулит....
что надеюсь и покажу в течении 2 недель на 4 авто разных...
бампер будет тока один...и изменения минимальны.....
зы. без обид но когда денег нет совсем в голове все прокручиваеться и просчитываеться быстрее и более грамотнее чем у человека имеющего репутацию и деньги.....

у меня ща не рупутации ни денег и материалов минимум.....но все в голове....

так что извени работа конечно у Вас супер....но расчитанна на детей как с технической части как и с дизайнерской...только как рекламо рулит.

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
31-05, 18:33
лучше учиться на чужих ошибках, но так уж получилось что учился на своих. Тк спросить не у кого было, брал инфо тока на этом сайте. А делал 2109 в одну каску в течении года периодами, как бабки появлялись на шпаклю и ведро смолы.
А 2108 которая ниже делали 4 человека, слепили болван за 3 недели из пластилина, сняли матрицы и изделие еще за 3-4 недели. И в итоге он продал весь пластик за 15 рубасов еле еле, а потратил на пластилин 30р, на матрицы ХЗ сколько но судя по обьемам рублей 30 то точно
31-05, 19:12
ахереть......затраты просто мрак......
зы.
у меня весь бюджет на следующее авто почти такой же как у вас на обвес....я откровенно в шоке на то количество бабла что потраченно....
ща кризис...так что если бабло все еще есть....ты маякни...мы приедем.... :mrgreen:

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
31-05, 19:16
сейчас конечно болван делается за раз, без промежуточных матриц, в основном из пенопласта, гипса, строй шпакли. Так что затраты минимальны, потихоньку незметно переходим на китайский стекломат, русский гель и русскую смоле для черновых изделий
31-05, 19:32
Fedorchuk писал(а):
сейчас конечно болван делается за раз, без промежуточных матриц, в основном из пенопласта, гипса, строй шпакли. Так что затраты минимальны, потихоньку незметно переходим на китайский стекломат, русский гель и русскую смоле для черновых изделий

и ты молчишь?...тебя некому бить? срочно адрес в студию!

и очень подробное описалово материалов и хде их купить, а так же свои мысли и ощющения! цены!

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
01-06, 05:59
Скажу по наличию и ценам у нас в Екатеринбурге. Есть контора Композит-урал, интер техно и ооо"Стекловолокно".
В композите, интер техно есть финский мат 300,450,600 по 150-160р за кг. В сткловолокне есть китайский мат 300,450,600 по 80 р за кг. Отличие - когда финский 300 мат пропитваешь он начинает размокать и форму принимать сразу же, а китайский жесткий и размокает только через 30-60 сек, поначалу было дико, типа китайское гамно. Но када кризис бьет по карману, и другого мата нет, то привыкаешь и даже очень ничего!! Кстати по прочности китайский более жесткий, и прочный!!
В композите гель стоит от 250-300р и выше за кг. В стекловолокне пермский гель разных цветов - 185 р за кг. По качеству хуже конечно, и вид немного не презентабельный (корпус фары на селику именно из него сделан), но путем добавления красителей или сажы цвет ничо получается. Все равно он получше будет, чем самодельный из полиэфирки и аэросила!!

Сообщений: 46 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron