Сабвуферы типа FREE AIR

Подиумы, корпуса сабвуферов, обивки, фальшпанели и все что связано с музыкой в автомобиле.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa

Ответить
Сообщений: 99 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7

Сообщение
Автор
11-01, 15:54
вот такой вопрос у меня возник по FREE AIR.у меня щас стоит саб типа бан пас,впринцепе устраивает,но не устраивает что место занимает и решил я поставить в полку.машина альмера Н16.там полка металическая.так вот чтоб его туда засунуть эт над полку пилить и кольцо из фанеры делать под него?какой фирмы и модели динамик посоветуете.размером не больше 10
13-01, 13:26
Не совсем корректный вопрос. Нужно знать состав системы и предпочтения в музыке, что бы что то советовать.
13-01, 14:16
голова алпайн 9885р помойму(точно не помню)колонки hertz esk165 .моноблок хеликс х мах.
музыка репчина и клубятина :razz:
13-01, 22:38
egorka738 писал(а):
голова алпайн 9885р помойму(точно не помню)колонки hertz esk165 .моноблок хеликс х мах.
музыка репчина и клубятина :razz:


Имхо в твоём случае этого делать не стоит. FreeAir даст относительно лёгкий правильный бас. С твоей музыкой он не справиться! точнее не будет того давления к которому ты привык. :mrgreen:
14-01, 04:42
Это точно. Самый твой вариант фазоинвертор или банд пасс, что у тебя и есть.
14-01, 09:12
ну лан,тогда со своим покатаюсь)))
02-04, 15:03
Изображение
Изображение
Изображение
02-04, 15:08
FREE-AIR исполнения 2-3 фото мистери 1 фото длс вроде точно не помню мистери - играет лучше долбит жесть но без давления длс - не фри аир а лиш адаптация к большому объему играет на 2 с минусом так же без давления на фото 3 багажник проклеен виброизоляцией есть маленькие позывы на давление
02-04, 15:56
Так динамик то должен быть фри эйрным, а не ящичным. Кроме того "долбилово" не их стихия.

Сообщений: 99 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7 След. Страница 7 из 7
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron