Собранное мной по стеклопластику (различное видео)

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
10-07, 11:57
Фишка в том, что я даже не задумывался какой файлообменник, кто то шепнул про нужную прогу, она сама на депозит заливает, указал ей на файлы и усе! если честно сидеть и туеву хучу файлов перезаливать вручную не хоцца! Простите, если что не так..

Время - деньги. Когда видишь деньги - не теряй времени.
icq - 374-360-033
10-07, 15:56
Arstem писал(а):
Фишка в том, что я даже не задумывался какой файлообменник, кто то шепнул про нужную прогу, она сама на депозит заливает, указал ей на файлы и усе! если честно сидеть и туеву хучу файлов перезаливать вручную не хоцца! Простите, если что не так..

Ясно. Хорошо,что вообще есть видео!
to All а может кто уже скачал и может выложить?
Я счас докачиваю DVD_1? если кому надо залью на другие бесплатные файлообменники и бОльшими частями.
11-07, 00:09
Arstem, ты посмотри, может эта прога не только для депозита. Часто так бывает, что их делают сразу под несколько сервисов.
11-07, 06:05
Rocot писал(а):
Arstem, ты посмотри, может эта прога не только для депозита. Часто так бывает, что их делают сразу под несколько сервисов.

Не, только для него. даже называется как то типа UploadToDeposit примерно

Время - деньги. Когда видишь деньги - не теряй времени.
icq - 374-360-033
11-07, 07:00
итак, у кого были проблемы с распаковкой диска №2
залил заново, более крупными частями, все проверил. ссылки на первой старнице в сообщении том же

Время - деньги. Когда видишь деньги - не теряй времени.
icq - 374-360-033
14-04, 07:10
Ребят раздача как я понимаю закончилась, почти все ссылки битые.

Сообщений: 51 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron