макет авто хундай

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
20-03, 17:15
Этот дизаин по праву можно назвать - Стелс.
Стелс он и есть стелс что с него требовать???

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
20-03, 23:27
2 stist по моему неоправданый наезд на создателя. Отличный дизайн! Да, я бы пару линий поменял бы. но в целом очень не плохо! Про центральную и заднюю часть ничего не мегу сказать, фоток мало..
П.С. а saiddу желаю скорого завершения проэкта)) интересно посмотреть на конечный результат)

.........DRIFT first, SEX later...........
22-03, 02:15
Proffesor писал(а):
2 stist по моему неоправданый наезд на создателя. Отличный дизайн! Да, я бы пару линий поменял бы. но в целом очень не плохо!

ну какой наезд,я же без агрессии.Прошу прощения,что развиваю эту тему,я попробую привести пример,почему это ,так сказать несильно получившийся дизайн.Вот например я решил написать на компе музыку,и десять моих друзей скажут что это круто получилось.но этот десяток голосов не будет для меня ни для моей музыки ничего стоить если допустим Пол Оакенфолд ,чувствующий саму суть этой гармонии скажет мне что это все-таки лажа.Для меня это всего лишь набор звуков,который мне нравится.Я может не бог весть какой специалист,но уверен ,что любой хороший дизайнер здесь скажет то же самое.
я сегодня хотел нарисовать купе как стелс,но чего-то у меня все на плавние линии срывалось.и все равно это сыро,надо другое искать( немного обработал в фотожабе)
Изображение
22-03, 08:45
stist
Хорошо обработал. Вид - супер.

LADA PRIORA 21703-02-018
22-03, 10:07
Изображение

Срастил линии

Сообщений: 50 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron