макет авто хундай

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
23-09, 07:55
Согласен. С ней все гут, но будет лучьше :razz: . Спасибо за моральную потдержку, так работать веселее оптимизм М-ля. :wink: :wink: :wink:
27-09, 19:45
ты СУПЕР В ТАКИХ МАШТАБАХ я тоже внешний вид всей машины меняю но по такимже причинам как и у тебя пришлось приостановиться знаю на личном опыте адская табота особенно симетрия (для меня по крайне мере)пока дальше капота и крыльев не дошел
04-10, 11:45
Изображение Изображение

Молчание золото
Изображение
Изображение
12-10, 08:58
saidd
Блестяще!!!
С нетерпением жду завершения проекта!
13-10, 00:26
Спасибо всем кто потдерживает. Труд адцкий :evil: , но приятно когда получается. Сейчас время совсем нет только пошкурить после работы и еле доползаю до душа и в кровать. Как только добирусь до фотика выложу фото еще. Сейчас задний бампер делаю, посмотрим чт о получиться. Всем спасибо за понимания, это труд мало кто оценивает(нах это надо, а как гаи, а че время много, не чем заняться что ли или самое любимое это "сколько вложил уже золотая новерно? :lol: :lol: :lol: ") Я скромно отвечаю ТАКАЯ БУДЕТ ОДНА. Пусть и может не всем подуше. ОШИБКИ не думал писал в полусне.
Все спать. Всем пока.
16-10, 07:30
еще фото чуть чуть.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
16-10, 07:57
Вопрос. Может клюв на капоте убрать?
26-11, 00:44
Задумка супер, ждем продолжения :smile:
21-12, 14:55
МОЛОДЦА!!!! не слушай тех, кто говорит что золотая! :!: машина для себя, и под себя!!! а с нехваткой времени, я тебя понимаю! :twisted: с морды вообще СУПЕР :!: продолжай, ждем конечный результат :smile:
21-12, 16:15
saidd писал(а):
Спасибо всем кто потдерживает. Труд адцкий :evil: , но приятно когда получается. Сейчас время совсем нет только пошкурить после работы и еле доползаю до душа и в кровать. Как только добирусь до фотика выложу фото еще. Сейчас задний бампер делаю, посмотрим чт о получиться. Всем спасибо за понимания, это труд мало кто оценивает(нах это надо, а как гаи, а че время много, не чем заняться что ли или самое любимое это "сколько вложил уже золотая новерно? :lol: :lol: :lol: ") Я скромно отвечаю ТАКАЯ БУДЕТ ОДНА.

Регулярно слышу тоже самое в свой адрес. Просто ОДИН в ОДИН. Никого
не надо слушать. Как сказал кто-то из великих: Сомневаешься - не делай, сделал - не сомневайся!
Удачи!
23-02, 18:45
Автор, ну на какой ты стадии сейчас???
Жду новых фото :wink:

Изображение
Изображение был
24-02, 20:47
Дерзко! по пацански! Гармония немного отдыхает, но все равно впечатление - КРУТО!

только онечно кривая она у тебя в плане симметри)) Надо купить штатив для камеры - это тебе очень сильно поможет в симметрии!

(устанавливаешь штатив ровно по центру и делаешь нестираемые пометки на полу где он стоит, камеру наводишь всегда на одну и ту же точку! Фотографируешь готовую эталонную половину, в фотошопе зеркалишь ее и получаешь картинку - как должна выглядеть машина, А потом при работе над второй половиной делаешь снимки, которы сравниваешь с этим эталоном)

Удачи!!! очень интересный и очень амбициозный проект! Будет просто супер круто, если все до конца довести и в пластике воплотить! :cool:
08-03, 15:11
есть еще способ симметри на месте макета.
В строительных магазинах есть лазерные уровни на той же треножке. они как само выравнивающие так и с блокирующей головкой.
для начала также наметить точки где ставиш метки. выставить по центру своей машинки уровень и в горизонте поддомкратить машину в уровень( в гараже не всегда ровный пол)
разварнуть уровень на стены Справа и Слева-сделать метки на стене.
после переноса сбоку машины выставить уровень по стене(по метке) развернуть на авто..
очень легко и просто . треножка по желанию опускается плавно ручкой или поднимается.
при косых линиях я блокирую головку лазера и делаю наклон в ручную
по лазерной линии легче доводить на месте..
кому интересно пишите я сфотаю элементы и выложу на форум.
Мне лично в строительстве помогает, в наклейке молдингов на машину, арокал, линии..итд.
19-03, 10:44
ну как проект? движется или заглох? у всех $$$$ кризисс
20-03, 16:35
усилия конечно заслуживают очень большого уважения.Но по дизайну... Это не дизайн,а просто набор различных острых углов,без гармонии и связи друг с другом.Очень режет глаз.Ты привел в пример Аккорд,Да Аккорд тоже угловатый,но он цельный,каждый его элемент гармонирует друг с другом.А здесь все равно ,что как оркестр сидит и пиликает каждый свое.Очень хорошая машина для тюнинга,но желаю тебе,что-бы эта работа будет как тренировка,что-бы ты нашел потом денег на новые материалы и сделал действительно что-то красивое.

Сообщений: 50 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron