Подбор компонентов

Подиумы, корпуса сабвуферов, обивки, фальшпанели и все что связано с музыкой в автомобиле.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa

Сообщение
Автор
13-07, 16:49
voron писал(а):
Senia писал(а):
voron писал(а):
Да, или больше.

Больше? :sad: :sad: Насколько?

Та это я пошутил, не бери в голову, тяни такой же и норм.

Купил себе 4Га Autofun по 5м + и -
13-07, 16:56
Senia писал(а):
voron писал(а):
Senia писал(а):
voron писал(а):
Да, или больше.

Больше? :sad: :sad: Насколько?

Та это я пошутил, не бери в голову, тяни такой же и норм.

Купил себе 4Га Autofun по 5м + и -


С головой.

Corolla VE 1ZZ-FE 1.8 АКПП 1999г
Магнитола Pioneer P88RS
ВЧ\СЧ Steg QM 45.4 ->Hertz HL70+ Morel MT12
НЧ\Саб EarthQuake 2200/4-> DLS R6A +
AudioART Revolt 10" Люблю свою буренку за 3-х ступенчатый автомат.
13-07, 17:26
voron писал(а):
Senia писал(а):
voron писал(а):
Senia писал(а):
voron писал(а):
Да, или больше.

Больше? :sad: :sad: Насколько?

Та это я пошутил, не бери в голову, тяни такой же и норм.

Купил себе 4Га Autofun по 5м + и -


С головой.

Для ЭММА нужно же провода в гофру прятать?
13-07, 17:46
Конечно, дать ссылку на правила ? Да и для собственной безопасности, прежде всего, не помешает спрятать провода и все контакты.

Corolla VE 1ZZ-FE 1.8 АКПП 1999г
Магнитола Pioneer P88RS
ВЧ\СЧ Steg QM 45.4 ->Hertz HL70+ Morel MT12
НЧ\Саб EarthQuake 2200/4-> DLS R6A +
AudioART Revolt 10" Люблю свою буренку за 3-х ступенчатый автомат.
20-07, 18:05
voron писал(а):
Конечно, дать ссылку на правила ? Да и для собственной безопасности, прежде всего, не помешает спрятать провода и все контакты.

Правила есть. У меня только одна маленькая проблемка.+ и- спрятал в гофру от АКБ под крылом аж до самой резинки (в которую входят все другие провода и попадают в салон), а саму гофру через резинку протянуть не смог.Потому максимально гофра прилегает к резинке, а в салон не заходит.Чем это чьревато?
Изображение
20-07, 20:33
Senia писал(а):
Чем это чьревато?


Тут надо внимательно читать правила той организации где собираешься выступать. Возможно и ни чем не чревато, ибо изолятор в виде резинки присутствует, а возможна и потеря баллов!
20-07, 21:50
Netman_avs писал(а):
Senia писал(а):
Чем это чьревато?


Тут надо внимательно читать правила той организации где собираешься выступать. Возможно и ни чем не чревато, ибо изолятор в виде резинки присутствует, а возможна и потеря баллов!

Ну а вплане короткого замыкание, вслучае если изоляция кабеля (4Га) пропадет (потрескается или еще что-то)?
А нащет балов я не беспокоюсь.Я думаю снимать подкрылки и колеса никто не будет)))А ты никому не скажешь :roll: :-)
21-07, 13:30
Senia писал(а):
Ну а вплане короткого замыкание, вслучае если изоляция кабеля (4Га) пропадет (потрескается или еще что-то)?

Думаю, что пока она потрескается, ты уже машину сменишь! Да и пред должен стоять возле АКБ. Главное чтобы небыло шансов перетереться и коротнуть на кузов!


А нащет балов я не беспокоюсь.Я думаю снимать подкрылки и колеса никто не будет)))А ты никому не скажешь :roll: :-)

Я то не скажу, а судьи разные бывают! Да и фото таких труднодоступных мест нужно делать обязательно!
21-07, 16:41
Netman_avs писал(а):
Senia писал(а):
Ну а вплане короткого замыкание, вслучае если изоляция кабеля (4Га) пропадет (потрескается или еще что-то)?

Думаю, что пока она потрескается, ты уже машину сменишь! Да и пред должен стоять возле АКБ. Главное чтобы небыло шансов перетереться и коротнуть на кузов!


А нащет балов я не беспокоюсь.Я думаю снимать подкрылки и колеса никто не будет)))А ты никому не скажешь :roll: :-)

Я то не скажу, а судьи разные бывают! Да и фото таких труднодоступных мест нужно делать обязательно!

Пред есть, 35см от клемы.Шансов перетерется изоляции о резину и об неё же коротнуть 0!
20-09, 13:42
Приветствую всех! Кто что скажет про эту акустику: http://www.avtozvuk.com/az/2009/06/028-polk.htm

Отзывы вроде хорошие: http://forum.magnitola.ru/car-audio-sov ... m6501.html
Вот немогу выбрать между DLS R6A LE и Polk Audio MM6501...
Может кто слышал?
07-10, 11:42
Эх...Никто нехочет отвечать. Ну да ладно. А кто что скажет про усилители µ-Dimension?

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron