Состав отвердителя для полиэфирки?

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
17-05, 09:46
Вопрос на засыпку: что за отрава есть отвердитель для полиэфирки. Прикол в том, что у меня товарищ умудрился помыть руки отвердителем!!! Отвердитель был в бутылке от ацетона (almaznic, помнишь ты его сам туда наливал) и товарищь вымыл в нем кисточку после смолы а затем руки, кисточка кстати отмылась от смолы, всех надписей на ней, краски и лака, а потом он начал щипать руки и я увидел откуда он надыбал ацетон. Ржали конечно долго, но всеж интересно чем это чревато, что в составе отвердителя, а то мож у него через неделю клешни вырастут :lol:
17-05, 14:39
Отвердители для полиэфирки конечно бывают разные но часто это Пероксид метилэтилкетона,или какойто другой органический пероксид и еще к нему добавлен стирол. Стирол это то что придает полиэфирке такой мозгоубивающий аромат и входит в ее состав,отвердители могут вызывать ожог но у меня никогда не получалось этого,сколько ляпался нефига)).

Продам карбон
17-05, 15:25
Значит мутанта не получится, а так хотелось посмотреть :cool:

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron