К чему не клеится монтажная пена ?

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
16-05, 21:11
Всем привет, вопрос в теме. Смысл в чем, у мня уж очень замысловатая дверная карта, и сделать подиум на угад так, чтобы он не мешал карте встать на место практически не реально. хочется и потолще но и не перебрать. поэтому хочу вдуть пены под карту ( знаю экстремально) и потом , когда ее сниму будет от чего плясать. Так вот, чем можно оклеить дверь изнутри так чтобы пен не клеилась, а то она суко клеится ко всему зараза так, что хрен оторвеш.

Corolla VE 1ZZ-FE 1.8 АКПП 1999г
Магнитола Pioneer P88RS
ВЧ\СЧ Steg QM 45.4 ->Hertz HL70+ Morel MT12
НЧ\Саб EarthQuake 2200/4-> DLS R6A +
AudioART Revolt 10" Люблю свою буренку за 3-х ступенчатый автомат.
16-05, 22:25
К пленке полиэтиленовой не клеится. Стрейч-пленкой обтянуть карту, на скотч малярный закрепить пленку и навалить пены.

Теоретик, мля...
Изображение
16-05, 23:27
Еще не клеицца к фторопластовой пленке и к силикону

Продам карбон
16-05, 23:34
Спасибо, на счет силикона идея хороша, завтра попробую.

Corolla VE 1ZZ-FE 1.8 АКПП 1999г
Магнитола Pioneer P88RS
ВЧ\СЧ Steg QM 45.4 ->Hertz HL70+ Morel MT12
НЧ\Саб EarthQuake 2200/4-> DLS R6A +
AudioART Revolt 10" Люблю свою буренку за 3-х ступенчатый автомат.
17-05, 00:45
Ну и от обыкновенного прозрачного скотча застывшая пена отскакивает без особых проблемм. :mrgreen:
17-05, 14:46
Скажу больше-к силиконовым герметикам вообще ничего не клеится кроме самого жидкого силикона

Продам карбон
18-05, 14:09
Mrrrr а можно силиконовый герметик использовать как разделительный состав??или это гон, он ведь зысохнет?или поверхность изделия будет под 10 кг шпатли потом?
18-05, 22:38
Можно! Но только попробуй располировать силикон ровным слоем?-это практически невозможно,конечно если я не отстал от жизни-мож какой способ есть. Но если 1 раз нанести силикон то его хватит как минимум на 50-100 сняий.Я небольшие силиконовые матрици делал полностью из силиконового герметика но это не увенчалось успехом в плане ровной поверхности.Отлип у него просто отличный!!

Еще попутный вопрос-бывают ли 2 компонентные силиконовые составы способные полимеризоваться в закрытом пространстве.?

Продам карбон

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron