Мои работы, восновном обвесы.

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
16-05, 20:41
http://m-vrs.narod.ru/
С разрешения модератора выкладываю ссылочку сайта с моими работами.
Сайт сам по вечерам потихоньку ковыряю, поэтому на дизайн сайта сильно не пинайте (до WEB дизайнера мне очень далеко).
И по возможности раскажите как тут фото выкладывать, а то я чето никак не пойму.
16-05, 22:29
Мираж понравился :) и у Мазды накладка прикольная. А на Левин как то совсем уж сдержано. Бомекс на Левине хорошо смотрится.

Теоретик, мля...
Изображение
16-05, 23:21
Fred_SPb писал(а):
Мираж понравился :) и у Мазды накладка прикольная. А на Левин как то совсем уж сдержано. Бомекс на Левине хорошо смотрится.


Мираж, да мне самому аж нравиться, накладку на Мазду какраз сейчас к Селике прилаживаю, ну а Левин покатался с красивым, низким, но дороги у на совсем не айс, не смог он вобщем решил заказать такой.
17-05, 00:43
Ну дык а чего сложного то?
Заходиш на радикал, а дальше помоему и без слов все понятно.
Кажется мне и отдельная тема была по выкладке фото на форуме.
17-05, 02:50
создаем на http://photofile.ru
свой альбом и кидаемся фотогравией....
зы. откровенно - требовать от тюнинг ателье чтото интересное низя ибо они бабки рубят а не создают что либо....и эт правельно...уверен ранние работы автора были более впечатляющие. Среди того что есть...ниче не тронуло хотя работа проведенна большая.

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
17-05, 12:30
Изображение

Спс понял как тут с фотами.
Тут в багажнике у 2110 не много порядок навели.
17-05, 19:02
мираж - отлично!

Subaru Legacy B4

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron