накладки на 99

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
07-05, 20:41
народ подскажыте, с чего начать делать макет для накладок на бампер в 21099, думал приклеить картон по периметру и по нем смолу с стекловолокно? давайте свои идеи, ато я новичек в этом деле а хочу научиться страшно! )
И как насчет креплений накладок к бамперу?
07-05, 20:57
Для начала необходимо создать эскиз или хотябы найти фото с бампером который ты хочеш в итоге получить . Затем выложить этот эскиз или фото для общей наглядности . А уж потом и вопросы .

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
07-05, 21:08
piptik, ок сегодня зделаю
07-05, 21:25
b_andriy писал(а):
думал приклеить картон по периметру и по нем смолу с стекловолокно?

если хочеш такого результата , то можеш попробывать
http://image063.mylivepage.ru/chunk63/1 ... %D0%B3.jpg

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
07-05, 21:56
piptik, я не то имел в виду, просто там бортик 1 см выступает, снизу приложу картон, чтобы полукругом как бампер был, а на него стекловолокно.

че вы так новичков не любите :oops: , вы же когдато такими были
07-05, 22:06
b_andriy давай обещенный эскиз или фотку , не тем занимаешся .
Я некого не собирался обижать , просто шутка . :wink:

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
07-05, 22:18
а я б обидел...но сейчас до заявлений модера у меня мараторий....
мы были новичками все...но ктото им остался и до сих пор новичек...а кому то повезло в жизни и кроме того что он научился писать, многих(кто сейчас чтото реально умеет), научили еще и читать и даже прикреплять к форуму фотки(сам пойми тяжелое детство, стеклопластиковые игрушки прилипшие к полу, на морде противогаз в качестве одежды ...тяжелые годы перестройки...либо быстро учишься ...либо получи от мастера..пилюлю).... может быть поэтому инкубационный период новичка у многих кончился быстрее...

мне как начать Вам поямснение смысла форума?
с обучения чтению форума , чтению в частности
или с прикрепления фото к форуму?


с бескрайнем уважением к любому новичку...

вечный новичек!




ззы. скажу только одно...все эти бумажки тряпочки и картонки....все это гавно.... либо делай вещь...либо не морщий щеки купи готовое и сдохни как все.... матрица или болван должны быть жесткие ибо только тогда чтото получиться...почему я в этом уверен?...ндя...с чем бы сравнить ...еклмн...во!...с импотенцией!!!!

Последний раз редактировалось almaznic 07-05, 22:27, всего редактировалось 1 раз.


аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
07-05, 22:22
я ещё не определился, но чтото наподобе этого только под фарами будут отверствия под квадр. галогенки
Изображение
Изображение
Изображение

вот нашет чтото более менее то что я хочу, только без секти посредине, или с обной большой а не с двумя
Изображение

Последний раз редактировалось b_andriy 07-05, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

07-05, 22:29
жесть..... :mrgreen:
зачем трахать се мозг когда просче купить такое гавно за 800 руб и тупо получить альтернативу...или поставить или переделать как хотца....нахер тратить время на бумагу?

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
07-05, 22:31
almaznic писал(а):
жесть..... :mrgreen:

лучше бы подсказали с чего зделать макет
almaznic писал(а):
зачем трахать се мозг когда просче купить такое гавно за 800 руб и тупо получить альтернативу...или поставить или переделать как хотца....нахер тратить время на бумагу?

а потому что я люблю его трахать и хочу это зделать сам!!!
07-05, 22:34
мля....у тя получилось прикрепить фото....через 2 часа после начала темы...думаю что часа через 4...и читать научишься....скажу по секрету...мнеб хватило пластелина и пары досок. :mrgreen: короч фиг ее знает что там на помойке бы валялось...ибо покупать ниче б не стал.

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
07-05, 22:36
b_andriy писал(а):
а потому что я люблю его трахать и хочу это зделать сам!!!

оригинально...типа так вы меня ....поэтому хорошь...хочу разнообразия и буде сие делать сам....оригинально! :mrgreen:

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron