работы мастера Михаила Романова(обновлено)))

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
03-09, 17:04
Я бы с удовольствием приехал и взял почитать, но я проживаю в г. Витебск (где проходит "Славянский базар). Если отксериш и выложешь в pdf пару новых статеек, буду очень благодарен.
Вообще в нашем городе с такими работами проблема. Сами пробуем лепить.
http://photofile.name/users/a4tz/ сюда скидываю что получается.
Хотим попробовать вылепить обвес, да и вообще полепить.
23-09, 00:31
Писал в другой теме, но повторюсь. Инструмент этот отсюда. В натуральную величину имеет следующий вид А пока роняю слюни, пробую вылепить такую штуковину сам. Как-нибудь выложу фотки. Ржач да и только )) На что только не пойдёшь из-за лени вырезать из картона 50 - 100 шаблонов )))

Тут должна была быть подпись. Но пока ничё толкового не придумал.
23-09, 21:30
Инструмент WURTH. Не стоит спорить. Про эту линейку есть в разделе материалы и инструменты.
01-03, 08:16
almaznic писал(а):
долго смотрел....
потом кто найдет что нить умное...покажите пожалуйста....
человек может и гениален но ниче такого что низя повторить ненашел....
чтото из серии бабловодов....
зы. единственное заинтересовал инструмент...

Да, эта технология- сплошная глупость для умника, который в работе ищет сложных, трудно осваиваемых путей достижения результата. Но здесь же и самый желанный комплимент учителю "ниче такого что низя повторить". Учитель дает простое, доступное для применения средство-инструмент. Главная задача мастера-создание произведения тюнинга, а не поиск изощренных методов изготовления. А без бабла полноценно реализовать даже самую интересную идею невозможно.
01-03, 17:57
Михаил, отличные работы, отличные описания. Особенно понравились то что, в отличие, от некоторых бабловодов не скрывается ничего и описываются многие тонкости. После прочтения этих статей даже тот кто не имел опыта работы со стеклопластиком поймет что и как. А если почитать блог то вообще вопросов не останется. Спасибо.

Самурай без меча, это все равно что самурай с мечом, только без меча!
01-03, 20:21
Нет предела совершенству..., но все равно спасибо. Я понимаю как трудно начинать. Сам намучился с этим стеклопластиком, пока осваивал. И считаю, что конкурировать нужно в творчестве, а не в технологических изысках. Тем более, что технологией этой пользовались еще наши дедушки, только материалы стали совершеннее. Так, что будем и дальше раскрывать "секреты" предков. Если появятся вопросы-задавайте. Критика тоже принимается.
01-03, 22:55
Михаил, ссылку на блог можно же в подпись добавить :)

Теоретик, мля...
Изображение
02-03, 07:29
Извините, но я не понимаю где это-подпись. Руками я работаю лучше, чем разбираюсь в устройстве форума.)
02-03, 19:54
mijgan писал(а):
Извините, но я не понимаю где это-подпись.

Зайди в свой профиль.
Слева в строке найди слово подпись.
Скопируй в окно свою ссылку
Внизу нажми Отправить.

Вроде так всё делается.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!

Сообщений: 54 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron