briks: мои поделки (отделка салона карбоном...фотки)

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 131 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9

Сообщение
Автор
02-10, 21:59
где можно найти в инете? или можешь выслать нам ? цена?

ОКА ЗВЕРЬ И МЫ ЭТО ДОКАЖЕМ
03-10, 13:20
Ребят если есть вопросы по карбону обращайтесь, могу помочь достать разные вещи.
30-10, 17:33
а чем вырезались отверстия после застывания? бормашинкой?
30-10, 18:21
лезвием канцелярским и бормашинкой иногда, но от нее пыли много.

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
31-10, 21:42
а что оно режет с застывшей смолой? думал слишком жесткое для него
01-11, 11:46
режет, там слой то тонкий, можно феном подогревать если плохо идет

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
10-11, 23:13
всем добры вечер, мне ка новечкуочен нравится, хочу зделать так салон в geely ck только черным цветом, что скажите? :?:
12-11, 15:34
Саша (geely) писал(а):
что скажите? :?:

не расслышал! Что ты сказал? :razz:
12-11, 20:47
TroSV писал(а):
Ребят если есть вопросы по карбону обращайтесь, могу помочь достать разные вещи.

Отпишись что есть,и по чем можно в личку.
21-12, 17:55
всем привет!
у меня вопрос: на первых фотках видна банка с клеем, что за клей? какой то специальный, или можно любой взять.
а если например подкладывать не клей, а гелькоат, потом на него ткань, а затем смолу сверху.
я просто отделывал черной карбоновой тканью накладки в салоне под эл.пакет. по своему незнанию, вернее пока не нашел этот форум, делал так: пропитывал ткань в смоле, и выкладывал на отшлифованную накладку, сверху лак. получается 50 на 50. иногда хорошо "ляжет", а иногда "тянет" ее полосами, как будто воздух попал.
еще вопрос: что за смолу используете? блин, у меня смола дает оттенок желтоватый, на черной ткани убого смотрится, хочется прозрачности.
и еще один Smile когда пленку натягивается, она потом нормально "отстает" от смолы, или надо чем то пропитывать?
22-12, 15:41
-клей 88 можно момент или из спрея, можно на гелькоут
-смола есть прозрачная sp115 но дорогая, у меня простая эпоксидка была, еще полиэфирка есть прозрачная
- отстаёт нормально, но если сильно растянулась т.е. очень тонкая стала то может плохо слазить, кусочками.

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
22-12, 19:53
URAN писал(а):
а я уж решил попробовать покрасить ткань из баллончика ))) точнее попробую обязательно, должно получиться.


я таки попробовал :smile: смола дала желтизну и получилась фигня :mrgreen: исключение чёрный и серебристый. а яркий синий металлик стал бледным, тёплый красный порозовел... может с ТЭТА сохранился бы цвет...

до
Изображение

в итоге

Изображение

остальные картинки

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
18-03, 20:43
подниму тему
панелька на марино, немного не доделана, без лака.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
18-03, 20:58
виста, лак с баллона потом нормально перелачу
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
18-03, 21:10
и приколюхи мелкие)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан

Сообщений: 131 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron