Помогите, подскажите... (терки за жизнь и работу форума)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
18-09, 22:27
Предлагаю небольшое дополнение: Новосозданные темы(особенно созданные новичками) в которых нет ответа 1-2 недели с количеством сообщений равным 1-2(типа вопрос....,ответ- ищите поиском или читайте форум) сносить ибо пользы от них 0!

Продам карбон
19-09, 02:26
Mrrrr писал(а):
Предлагаю небольшое дополнение: Новосозданные темы(особенно созданные новичками) в которых нет ответа 1-2 недели с количеством сообщений равным 1-2(типа вопрос....,ответ- ищите поиском или читайте форум) сносить ибо пользы от них 0!

да :!: :grin:

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
19-09, 12:12
Mrrrr писал(а):
Новосозданные темы(особенно созданные новичками) в которых нет ответа 1-2 недели с количеством сообщений равным 1-2(типа вопрос....,ответ- ищите поиском или читайте форум) сносить ибо пользы от них 0!

Потипу относящиеся ко всем?

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
19-09, 13:24
Gravicapa писал(а):
Mrrrr писал(а):
Новосозданные темы(особенно созданные новичками) в которых нет ответа 1-2 недели с количеством сообщений равным 1-2(типа вопрос....,ответ- ищите поиском или читайте форум) сносить ибо пользы от них 0!

Потипу относящиеся ко всем?

Да нет :lol: не все, только те в которых 1вопрос и 1 ответ в стиле: ищите поиском и читайте форум

Продам карбон
19-09, 20:03
Gravicapa писал(а):
Потипу относящиеся ко всем?

Не я имел в виду ко всем пользователям :grin:
Я за! Если теме не дали жизнь и продолжение то зачем такая тема нужна.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
12-10, 13:12
Предлагаю в Материалах тему "Где я покупаю м-лы" окультурить след образом: Собрать в одно первое сообщение Все города сначала России по алфавиту и в каждом где есть м-лы, потом по этому-же принципу Украина, Казахстан, что ещё у нас есть..., чтобы было удобно всем новичкам сразу видно и не надо постить свои вопросы. по мере добавл инфы добавлять перв сообщение.
12-10, 14:04
я предлагаю сделать FAQ =) от себя готов дать для чтения материал по технике матрицирования и выклейки деталей, которые мне сбросили ребята из композит-урала. а то начало то на сайте положено, а все остальные тонкости страждущим приходится искать по форуму...
12-10, 22:34
Прилепил пока что тему Где я покупаю м-лы , уже давно пора

Продам карбон
22-10, 20:48
народ, а почему бы нам не сделать типа таких зарисовочек?
http://www.youtube.com/watch?v=nsvgaWHPMF4
10-11, 22:22
Как вы считаете нужно ли ограничить время нахождения объявлений в Барахолке ???
А то ситуация с объявлениями типа куплю-продам-предлагаю похоже на "Достучаться до небес".
И какие будут предложения - пожелания.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
10-11, 22:42
Ограничивать(удалять) имеет смысл если тема потеряла актуальность, т.е. неподнималась месяца 2, на некоторых форумах есть фишка автоматического удаления тем которые не поднимали некоторое время.
Вообще тут многое в настройках форума не мешало бы переделать

Продам карбон
21-01, 11:28
Здравствуйте.
Создал тему "Советы ноичкам :-)", её потерли. Просьба прислать информацию которая находилось в моем первом сообщении.
Спасибо.
21-01, 20:15
Dron
Dron писал(а):
Создал тему "Советы ноичкам Smile", её потерли. Просьба прислать информацию которая находилось в моем первом сообщении.

Тема была удалена в соответствии с правилами установленными в данном разделе. Читай личные сообщения! Копии удалённой темы нет.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
22-01, 13:08
Gravicapa
Я бы с радостью прочитал личные сообщение, но туда не зайти. Когда нажимаю Inbox, выходит:
Информация

Извините, вам не разрешено отправлять личные сообщения



А правила, как мне кацца не правильные...я даже не задавал по сути вопросов, хотел поделиться инфой и тут на тебе...
22-01, 15:18
Dron
Вы человек здесь новый поэтому не вам судить о том правильные ли здесь правила. Поверьте была необходимость такие правила делать.
Вас затронули и вы возмущены это обычная реакция.

В самом верху странички где FAQ ПОИСК ПРОФИЛЬ там есть ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ 1

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!

Сообщений: 80 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 5 из 6
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron