Обвес на м 2141

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
29-04, 13:37
всем привет!у меня м 2141(turbo)хочу сделать на него обвес!
буду все выклеивать на старом бампере
вот есть парочка вопросов:

1 .чем мне склеить пенопласт? или лучше использовать пену?
2сколько примерно потребуется эпоксида и шпатлевки? (очень важно)
3 можноли использовать шпатлевку для строительства а не автомобильную ?
29-04, 13:38
вообще хочу сделать вот так ..как вам?
29-04, 13:46
http://s41.radikal.ru/i092/0904/fb/9ee73dc7f0a8.jpg
29-04, 13:49
http://s54.radikal.ru/i145/0904/ad/dceeb5039053.jpg
29-04, 13:51
http://s51.radikal.ru/i133/0904/f1/7e708e83e3dd.jpg
29-04, 13:58
litoy555 просто почитай и подумай . Неужели каждый новый человек будет спрашивать одно и тоже :evil: :evil: :evil:

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
29-04, 15:13
litoy555
иппать... тут в каждой теме одно и тоже описано, ЧИТАЙ!
1. ПВА, Титан, клей для потолочных плиток. Про пену сам ищи, если коротко, но не стоит
2. Считай сам, нужны размеры изделия, сколько слоев, пропорции материалов ищи на форуме
3. тоже ищи на форуме. не один раз писали.
29-04, 18:55
Судя по последней фотке там ещё нехватает пару дисятков катафотиков и вооще всех побрекушек что обычно продают на автобазаре :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
К чему эти твои надписи ????????? колхоз просто отдыхает.

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
29-04, 23:15
во первых не колхоз!мне нравится и все!спасибо за ответы!
30-04, 09:51
litoy555 писал(а):
2141(turbo)

круто!
"turbo" - это одна из тех наклеек что сбоку?

Это покруче будет чем отдельный комплект дисков для драга! :smile:

Обвес, никуда не годится. Надо воздухозаборник передний побольше. Громадный. Турбо же!
Накладки на пороги тоже надо громадные чтоб были. Диски кованые прикупишь, с продавцом посоветуешься, чтоб вылет под турбу был, что как полагается торчали.
Задний бампер неплох, но опять же больше надо делать!
Две трубы приваришь к усилителю из нержавейки, побольше чтоб торчали. А глушитель можно вообще выкинуть. Главно трубы побольше привари!
И наклеек маловато! Побольше надо!

Ваяй!
30-04, 12:12
almaznik ты тут че умеый нах самый ато мое мыло моего брата и скут его !а ты ALL впаривай про глушаки и всякую порь другим!
30-04, 13:09
litoy555
ты откровенно тупишь, и не спорь!
01-05, 10:33
litoy555 писал(а):
вообще хочу сделать вот так ..как вам?


мой совет, не колхозь и не трать время, лучше закажи стандартный LIT-овский обвес или его копию в клубе у Алеко45.
02-05, 10:39
makc_001 писал(а):
litoy555 писал(а):
вообще хочу сделать вот так ..как вам?


мой совет, не колхозь и не трать время, лучше закажи стандартный LIT-овский обвес или его копию в клубе у Алеко45.

у него карманные деньги завелись и теперь надо куда-то их пристроить, пусть потратит, а потом начинает копить на обвес.
17-05, 10:48
Слишком колхозный вариант для кузова 41ого стандартного. Полазий на тиме, клубе. Там есть много интересных вариантов. Просто Слишком громоздкий вариант. Подумай над упрощенным. Для такой морды нужен F3R с уфимским двигателем будет не в тему. Попробуй покомбинировать с вариантом юбок от ВАЗов в дополнении со стекловолокном на родном бампере. Это будет куда интереснее, чем такой кусок швеллера как на Frightlighner'е. Но у тебя же не тягач?!

Можно конечно же использовать строительную шпатлевку, крей обойный, для обклейки чтоб дешевле получилось используй пленку китайскую из хозтоварных магазинов. Лепи не жалей... :twisted:

Ты что издеваешься? Ты видел хотябы что такое шпатлевка строительная и автомобильная? Тебе даже в этом случае нужна для бамперов (пласмассы), а не п металлу. Кто тебе может сказать расход материалов, что тебе нужен? Вдруг ты мазюкаешь от души, что у тебя морда потяжалеет еще на 10кг, и без того утяжаленной двигателем?!

Клуб "Новокузнецкий Москвич", и Москвичи Юга Кузбасса

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron