стеклоткань твил

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
30-04, 10:18
думаю zsn имел ввиду что вы хотите сделать типа "белый карбон", я его так понял

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
30-04, 10:44
я тож так понял, поэтому чтоб фактура ткани была видна стеклоткань красят, но мне нужна ткань для инфузии, твил лучьше других "тянется"

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
30-04, 10:46
Да. Речь как раз об этом.
Просто у меня машина белого цвета, а в Одессе на авторынке я видел банки глушителей, облицованых так называемым "белым карбоном". Понравилось, хотя бы чисто в декоративных целях.

Ну и попытался поэкспериментировать. Правда ткань была конструкционная для ламинирования, но в итоге она сделалась полупрозрачной и текстура плетения в массиве практически не проявлялась. После пробовал еще на одной ткани. Она была немного пропитана парафином, плетение примерно 4-5 жгутиков на См. Эффект тот-же самый чистый белый цвет стеклоткани становится мутновато молочным и полупрозрачным. Видимо полиэфир разъедает парафин.

Пока эксперименты подзабросил, но 5кг. безцветного гелькоата лежат - ждут продолжения :mrgreen:

Если отыщу что подходящее из тканей - продолжу.

PS: пока набирал - еще ответ появился.
Увы с Украины передать ткань помоему практически нереально.
30-04, 11:23
zsn писал(а):
Увы с Украины передать ткань помоему практически нереально.

Может пригодится совет. Мне тут чемоданы из Белоруссии приехали с поездом. Но не с проводником, а в грузовом вагоне в виде груза. Просто пришёл на вокзал и в грузовом отделе или на таможенном (если из другой страны) забираешь.

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron