Модульная оптика ISUZU TROOPER`98

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
27-01, 19:20
Довольно-таки долго возился, изготовил аж 3 разных варианта ( 2 под 90мм модули и один под ближний 100мм и дальний 90мм. Два варианта пока пока в процессе доделки). Сегодня грунтанул одну из версий :)
Вот что получилось. Только на фоте стоят два модуля дальнего света, так по идее наружный модуль будет линзованный ближний. Когда на машине будут фары стоять сфотаю как положено :) И описание как делал тоже выложу.

Изображение

In fiberglass we trust!
27-01, 22:01
Жду описания, т.к. надо улучшать ипонские фары...
Кстати, написал в Хелла-шоп - ответа на письмо нет... они что - деньги не любят?

Теоретик, мля...
Изображение
28-01, 15:34
Да кто их знает... Я с ними не работал никогда))

PS 2 ALL Нигде не встречал хелловский светодиодный поворотник... Длинный такой 10-15см, типа стопов что на рынках продаются? только оранжевый. Не подскажете, где в москве есть?

In fiberglass we trust!
24-02, 20:13
Fred_SPb писал(а):
Кстати, написал в Хелла-шоп - ответа на письмо нет... они что - деньги не любят?

им звонить надо, на письмы не отвечают, ага
с московским созванивались и с нашими нскими тоже
в итоге закупился в местном филиале
17-03, 12:41
Изображение

In fiberglass we trust!
17-03, 16:29
Круто, а с обратной стороны фото есть?
17-03, 18:06
Нас за такие половые щели с работы выгоняют! Вот ну никак нельзя было доделать качественно... куда торопился-то?
17-03, 20:56
Качественно все там))) Модули просто на фоте не прикручены. А так равномерный зазор 3-5мм.

In fiberglass we trust!
17-03, 21:26
Я про текущую краску и кучу кратеров.
17-03, 21:39
ааа, да это точно, красили на оъе...сь

In fiberglass we trust!
18-03, 08:32
Я так думаю для Цербера надо отдельную ветку сделать и назвать ее ОТК :razz:

Не суди и не судимый будешь !!!
18-03, 14:03
cubex писал(а):
Я так думаю для Цербера надо отдельную ветку сделать и назвать ее ОТК :razz:

Такие люди всегда нужны - здоровые скептики :) , чтоб было кому пистоны раздавать, чтоб жизнь медом не казалась :mrgreen:

Теоретик, мля...
Изображение
18-03, 21:17
Я просто врать не умею.
19-03, 05:29
cubex писал(а):
Я так думаю для Цербера надо отдельную ветку сделать и назвать ее ОТК :razz:

Ага :) Чтоб не расслаблялся никто))

In fiberglass we trust!
20-03, 18:38
а если модули расположить на наклонной линии - снизу вверх от центра к краю, и добавить модуль дневного света на внешний край фары?

Примерно так:
Изображение

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron