форсаж

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
19-07, 20:59
здорова всем :cool: ! оболденный форум!! пока не всё прочитал((( просто глаза уже начали отваливаться))) никто не думал замутить фишку как в форсаже во втором, когда Браин на скае приезжает у него из жабр на бампере или дым или пар под давлением выходит? чёт я ничё не могу придумать :sad: может кто поможет, предложит варианты как это воплотить в жизнь :wink:
19-07, 21:24
Ума неприложу что это моет быть,но уверен что эт углекислота(CO2) сжиженая в баллоне,ну и соответственно трубопроводы до тех мест где догжен выходить "пар"

Продам карбон
19-07, 21:46
огнетушители :wink: или закись если не жалко))))

.........DRIFT first, SEX later...........
19-07, 23:24
огнетушители эт тоже углекислота,а закись както жалко имхо)))

Продам карбон
20-07, 01:06
Обычно такие темы закисью делают :) углекислота может в виде снега лететь.

Теоретик, мля...
Изображение
20-07, 09:14
а я вот думал: если взять "дым машину"(незнаю как она правильно называется) которые в ночных клубах дым пускают на танцпол, вывести трубу из которой идёт дым в какой нибуть резервуар, к которому будет подключен компрессор и под дпвлением будет выталкимать этот "дым". принцип как у воздушных сигналов. как думаете чё нибудь из этого получится?
20-07, 20:23
Где-то давно видел как делали закос под прочистку системы закиси... делали следующее:
Проводили в салон авто мягкие трубки, на кузове крепили в бампере вроде, но не столь важно... к трубкам подсоединяли обычный балончик, типа дезика (хз что именно, не помню)... ну и тупо пшикали... в принципе можно и огнетушитель, но трубки прочнее нужны, а то сорвет нах и в салоне не весело будет... :mrgreen:

Изображение
Продажа автомобилей.
[url="http://www.aliendynamics.com/"]Стайлинг авто и кузовной тюнинг[/url]
20-07, 22:32
А можно ещё слезоточивый газ подключить :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

.........DRIFT first, SEX later...........
22-07, 09:14
а слушай мысль!))) как противоугонка!)))))) :mrgreen:
22-07, 09:18
шутки шутками, а что нибудь вроде этого замутить охота! http://i036.radikal.ru/0907/21/03c9ff511899.jpg
23-07, 07:49
Ice Cube писал(а):
Где-то давно видел как делали закос под прочистку системы закиси... делали следующее:
Проводили в салон авто мягкие трубки, на кузове крепили в бампере вроде, но не столь важно... к трубкам подсоединяли обычный балончик, типа дезика (хз что именно, не помню)... ну и тупо пшикали... в принципе можно и огнетушитель, но трубки прочнее нужны, а то сорвет нах и в салоне не весело будет... :mrgreen:

+1.
Обычная продувка закиси азота. Выводится наружу для понта.
24-08, 22:21
вообще изначально это выглядело так на машине стоит интеркулер аперед ним трубка с кучей сопел открываеш газ обдуваеться интеркулер, остывает итог больше воздуха в меньшем объёме прирост мощьности газ или "веселящий" или подешевле Углекислота эффект одинаковый, а пар это просто итог после охлаждения. а теперь это делают просто ради понта типа у меня машина "дымит" хорошо еслиесть че под капотом показатьа если нет ??? дешовый понт... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
25-08, 08:10
дешовым понтом это будет если на какую-нибудь дешовую, разбитую жигули поставить. а если сделать что - нибудь вроде супры как на картинке, то офигенно получится! :wink: А где можно эту "углекислоту" достать? :?: :?: :?:
25-08, 11:55
Покупаешь на базаре балон огнетушителя углекислотного и баста...

Изображение
Продажа автомобилей.
[url="http://www.aliendynamics.com/"]Стайлинг авто и кузовной тюнинг[/url]
25-08, 15:40
ее продают в больших баллонах,а может и в маленьких,но я пока еще невидел,спрашивайте у хозяев забегаловок в которых продают розливной квас/пиво,где они покупают его,у них все на углекислом газе работает.
Только я невкурсе какая она сжиженая или просто под давлением,желательно сжиженая

Продам карбон

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron