Полностью карбоновый Лансер Развалюшен (фотки!)

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
17-04, 09:28
Полностью карбоновый драгстер Лансер Развалюшен на трубной раме

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
17-04, 14:55
не понял :?:
17-04, 15:13
ну ахрененть , мотор от клипсы г2 помоему , но сильная идея....
17-04, 17:36
Опасно выглядит. :mrgreen:
17-04, 22:39
Ужаснах... :neutral:

МОЯ МАШИНА ОКА и вторая http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.p ... &start=390

Изображение
18-04, 01:50
стрёмно они както его собирают))) если уж мутить такое то делалиб весь кузов как одну деталь с люками для загрузки пилота как в наскаре американском, а так хрень какаято :grin:

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
18-04, 06:28
Это жесть?
:mrgreen:

Последний раз редактировалось almaznic 18-04, 06:32, всего редактировалось 1 раз.


аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
18-04, 06:29
Это жесть?
Это писец мля.....Я плачу....как я мог сомневаться в людях....
Я думал что после данной темы "вариант изготовления болвана капота из металла"
http://fiber-xl.flyboard.ru/topic1042.html
тупее людей просто не бывает....я ошибался!!!! (Надо срочно извениться. Ваха я не прав. Посравнению с авторами этого авто ТЫ ПРОСТО ГЕНИЙ!!!!).....делать болван капота из карбона и затем в нем прорезать воздуханы....это мега писец....затмивший гуру изготовления болванов из металла своим интелектом....

Смотрю раму и пр....детский сад мля....Откровенно такое чувство что алигофренам , алигархи дали денег и мицубу...и тюнинг начался....
Но качество рамы меня просто убило...однозначно дебилы.

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
18-04, 11:56
да это же для драга машина, что вы так строго... тут чем легче, тем лучше

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
18-04, 13:43
для драга не делают гипертрофированные антикрылья и диффузоры под зад!, такчто по идее это грип, а по факту хренотень :lol:

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
18-04, 23:07
URAN писал(а):
да это же для драга машина, что вы так строго... тут чем легче, тем лучше

знаешь с некоторых пор просматривая всякие тюхинговые журналы,всякие темы в инете на автофорумах...начал замечать не само авто а неграмотную или просто похерастическую работу...если мастер уважает свой труд и ценит себя и пытаеться развиваться...он именно будет требователен к мелочам...и будет делать все грамотно ибо он понимает что уважение от мальчика это херня,а уважение от такого же мастера как и он сам не только престижно но и выгодно...
я понимаю что все привыкли здесь на форуме из гавна собирать конфетку(сейчас мучительно вышибаю из себя это)...но это авто собранно на раме и на карбоне...те не салагами в гараже....а на работу смотришь...честно, будь я на месте хозяина...мастера бы давно сидели бы у меня в гараже и пилками для ногтей доводили сей авто до идеального состояния на которое кстати им и выдавали бабки.

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
19-04, 07:38
almaznic писал(а):
честно, будь я на месте хозяина...мастера бы давно сидели бы у меня в гараже и пилками для ногтей доводили сей авто до идеального состояния на которое кстати им и выдавали бабки.


Я тебе, almaznic, про это и писал, когда омелился (прости Господи), прокомментировать салон Пыжыка
25-05, 21:46
вот еще один чудик http://benzclub.ru/forum/showthread.php ... post633803
26-05, 13:47
на мерсе из карбона все навесные элементы (ну и посрезали конешн докуя)), такчто ето имеет право на жизнь

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
03-08, 22:56
Это кольцевой корч, сделан на моторе от Эво 1-3, грамотно сделана подвеска, и НЕКОТОРЫЕ аэродинамические элементы! За основу кузова взята кузовщина от Эво 5-6!
Люди начали ваять хорошо, а закончили как всегда...
Задумался подкорчевать свой Эво, но только не так креативно как они! Лихо так пилять карбон... мажоры...

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron