Объясните далекому человеку....

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
21-04, 11:32
всем доброго дня!
скажите пожалуйста, как делают усадку монтажной пены, в смысле как-то водой мочат...???ну, чтоб стала объемом меньше, и плотней.....
просто краем уха слышал...форум перелопатил.....чето ничего на глаза не попалось...

П.С. Ногами по лицу бить - только приветствуется.... :)
21-04, 11:51
Не знаю как это реализовать, но на некоторых форумах, для того чтобы чел мог создавать темы, ему надо как минимум отписать в 2 других темах или провести какое-то время после регистрации тупо в онлайне, может и тут возможна реализация таких мер ?

Corolla VE 1ZZ-FE 1.8 АКПП 1999г
Магнитола Pioneer P88RS
ВЧ\СЧ Steg QM 45.4 ->Hertz HL70+ Morel MT12
НЧ\Саб EarthQuake 2200/4-> DLS R6A +
AudioART Revolt 10" Люблю свою буренку за 3-х ступенчатый автомат.
21-04, 13:54
все!!!вопрос снимается, как глупый! ответ нашел в теме " Материалы и инструменты"
23-04, 21:07
:mrgreen: :lol:
07-05, 20:35
всем доброго дня! подскажыте пожалуйста, я купил сктекловолокно, можна ли его использовать в сочитании с клеем эпоксидным ЭДП, или только с полиэфиркой? какая разница между стекловолокном и стеклотканью?
08-05, 00:03
b_andriy писал(а):
всем доброго дня! подскажыте пожалуйста, я купил сктекловолокно, можна ли его использовать в сочитании с клеем эпоксидным ЭДП, или только с полиэфиркой? какая разница между стекловолокном и стеклотканью?

В чем проблема? на них смотришь и все ясно: ткань, это ткань, а вот что ты называешь стекловолокном это знаешь только ты сам; есть стекловолокно в бабинах, а есть стекломат в рулонах как и ткань, если у тебя стекломат, то он только для полиэфирки.
08-05, 00:22
denisson вот такое, типа много ниточек) то что 730

Изображение
08-05, 00:42
Судя по надписи на польском - то что 730 это стекломат, а то что 740 - это стеклоткань. Эпоксидная смола со стекломатом не очень... грубый он и пропитан дрянью всякой, в общем заточен под полиэфирную смолу.

Теоретик, мля...
Изображение
08-05, 00:43
voron писал(а):
Не знаю как это реализовать, но на некоторых форумах, для того чтобы чел мог создавать темы, ему надо как минимум отписать в 2 других темах или провести какое-то время после регистрации тупо в онлайне, может и тут возможна реализация таких мер ?

Форум сделан на стандартном движке, по-моему реализация задуманного не предусмотрена. Надо порыться в настройках.

Теоретик, мля...
Изображение
08-05, 00:47
Fred_SPb
ясно, спасибо!
09-03, 14:17
alex494 писал(а):
А вообще, суть такова, что сначала надо модель/балван замастрячить, с нее уже снимать матрицу. Конечно от задачи зависит, но не встречал я такой задачи чтобы сразу матрицу делали, без модели.

Работаю в фирме, которая создаёт стеклопластиковые изделия для промышленности. Так вот, в 99% случаях сразу создаётся модель, ибо создавать мастер-модель, к примеру, колонны два метра в диаметре и двадцать метров в высоту, проблематично:). Ну, а в тюнинге авто, конечно будет наоборот;)
09-03, 14:23
Предлагаю название ветки- "Любимчики".
09-03, 23:49
Полиэфирка+стекломат(novol) - можно ли пользоваться холодом для увеличения времени работы? то есть в гараже 2 - 3 С , проклеил и потом буржуйку растопил, до 30 С довел ? Чем может быть чревато?

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron