вопрос про дин. головки

Подиумы, корпуса сабвуферов, обивки, фальшпанели и все что связано с музыкой в автомобиле.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa

Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
11-04, 12:11
У меня на тылу стоят два 6*9 Урала RMS 120 ВТ, мах 240, которые куплены года 2-3 назал где то за 1000 р., точно уже не помню, короче из дешевых. Вопрос: Если мне сейчас приобрести хор. динамики(ну рублей за 4000) звук бует лучше? А так вообще претензий к уралам у меня нет!
11-04, 19:29
Не будет. Овалы есть смысл менять уже на саб. Тогда будет разница.
11-04, 19:44
Да саб у меня стоит! Да и уралы не плохо играют. Иногда забиваются пылью и начинают подхрипывать, и я их "пылесосю", после этого как ни в чем не бывало!

Ваз 2106
11-04, 20:21
Andrey писал(а):
Да саб у меня стоит! Да и уралы не плохо играют. Иногда забиваются пылью и начинают подхрипывать, и я их "пылесосю", после этого как ни в чем не бывало!


Саб с овалами :smile: Сегодня это уже моветон!
Чтобы пылью не забивалось ищи дины без центральной стойки с СЧ\ВЧ. Т.е. чтобы НЧ дифузор был цельным.
11-04, 22:13
Поставь двухполоску в передние двери ,как вариант можешь уралы свои в двери переместить и пищалки с кроссами докупить ,прошумишь передние двери и очумеешь от звука
11-04, 22:42
Wong писал(а):
Поставь двухполоску в передние двери ,как вариант можешь уралы свои в двери переместить и пищалки с кроссами докупить ,прошумишь передние двери и очумеешь от звука

в передние двери 6 на 9? типа в качестве фронта? я канечно понимаю что за неимением девушки многим достаточно и бабушек....но всетаки я б не стал заниматься таким делом.
во первых 6 на 9 вриэрки...те потом расскажете где там в дверях от 80 л обьема? во вторых 6 на 9 эт ваще для тех кому медьведь наступил наухо и потом заставил их вступить в партию "единая россия".

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
11-04, 23:28
Ну вы даете! :smile: Какой медведь, какая еще единая россия :smile: С дверями у меня все нормал -шумка и стоят двух компонентные мистери 16см! И вообще вопрос не про двери был!!! :cry: Просто на тылах динамики старые и недорогие, которые подключены к усилителю, вот я и спрашиваю: ЕСЛИ ПОДОРОЖЕ ВОТКНУТ, ТО ЛУЧШЕ ИГРАТЬ БУЕТ ИЛИ ЭТИ ОСТАВИТЬ???! Дело вот еще в чем - ВЕСЬ звук абсолютно, кроме тыловых динамиков у меня новый, а старый тыл я оставил, так как особо денег не было, да и особых претензий к качеству не было. Ну а щас есть возможность потратиться на неплдохие 6*9!

Ваз 2106
12-04, 11:34
Привет, не занимайся ерундой, я про заднюю полку, зачем она тебе вообще ? Мое мнение, если стоит саб, то он душит головки , кторые стоят в задней полке. лучше поставить в двери ( задние ), если очень хочется. Вот только звук от головок будет слышен только задним пассажирам ИМХО.

Corolla VE 1ZZ-FE 1.8 АКПП 1999г
Магнитола Pioneer P88RS
ВЧ\СЧ Steg QM 45.4 ->Hertz HL70+ Morel MT12
НЧ\Саб EarthQuake 2200/4-> DLS R6A +
AudioART Revolt 10" Люблю свою буренку за 3-х ступенчатый автомат.
12-04, 12:44
Короче оставлю все как есть! :mrgreen:

Ваз 2106
12-04, 15:15
Лучше снять нафик овалы))) и подарить их тому, кому как говорили выше, медведь из партии единая россия на ухо наступил :mrgreen: всё равно разницы не заметит...
Andrey посмотри на схемы установки аккустики тех кто участвует в соревнования по автозвуку, и всё станет ясно))) (там овалы не используют)

.........DRIFT first, SEX later...........
12-04, 15:33
Проффесор, Сыылка есть??? :grin:

Ваз 2106
12-04, 15:40
ладно, ща в поисковике накопаю! :lol:

Ваз 2106
12-04, 17:05
Вот специально потел и писал :smile:
Старался разжевать как мог, т.е. в стиле "для чайников"
http://www.autofarsh.dp.ua/page.html/page_faq/1.caraudio/faq_caraudio_start1.html

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron