Задние фары на Эклипс мой , продолжение тюнинга- много фоток

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
20-06, 09:25
Сори за глупый вопрос.А чем вклеивали стакан под модуль и болты???????
26-06, 10:47
вклеивал стаканы так - шпакля волосянка разводится с полиэфирной смолой 2к 1 получается такая сметанообразная жижа потом туда отвердитель от шпакли и намазывать кистью , очень крепко и надежно

Последний раз редактировалось drummaster 01-01, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

02-11, 00:58
таки сделал фотки готового на машине , правда фотки с телефона.......


Изображение

Изображение
02-11, 01:28
drummaster
Последняя фотка как будто NASA новую галактику засняла.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
02-11, 03:02
Gravicapa писал(а):
drummaster
Последняя фотка как будто NASA новую галактику засняла.


+1)))

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
02-11, 07:15
Классно получилось, но как к синим диодам относятся гаи? преценденты были?

Pain is temporary, pride is forever.
10-11, 12:39
Ездил по москве и окрестностям с такими фарами , примерно с начала июля, гайцы останавливали меня и не раз , но за фары никаких наказаний небыло ...... Хотя есть конечно идея переделать их в красный цвет.
10-11, 18:35
помоему красные будут лучше выглядеть....ты уж извини, но на фотках они выглядят как "синие писалки"...
19-11, 20:25
мое имхо
мелкие светодиоды - красные
в самом углу поставить еще мелкий модуль на поворотник

Subaru Legacy B4
10-12, 11:53
Диодики кстате не синие а белые , просто на телефон они получаются почему то синие , объяснить я это не могу почему так получается на фотках. Видимо чтото с матрицей на телефоне нокия не так ......
2 rolex , фары на клипсу с двумя модулями - это уже избитая тема , так делали в разных вариациях , и пару машин на встречах DSM клуба я видел.
Как написано выше , в первых постах , я хотел сделать что то своё , новое , чего ни у кого нет .

По хорошему все правы , диоды по кругу бы надо сделать красными .......
14-12, 22:33
Отлично получилось

Сообщений: 41 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron