Можно ли использовать???

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
05-04, 14:00
Можно ли использовать эту ткань, это мешок из под сахара
этот материал не впитывает влагу
честно признаюсь не пробывал, но спрошу

Изображение

Хотели как лучше, а вспотели как всегда
05-04, 14:35
:grin: :grin: Во мля совсем кризис людей доканал.Для чего использовать,для пропитки чтоль? Скажу прямо-полипропилен из которого он изготовлен не прилипает к смоле,а следовательно будет плоxая адгезия,если совсем туго с материалами используй мешковину(x/б,лен) или сушеный коровий навоз(в качестве эмульсионного стекломата отлично подxодит) тут об этом ктото уже рассказывал :wink:

Продам карбон
05-04, 15:03
ну нет ,так нет
я не искал альтернативного способа, просто у меня их валом и я их выкидываю

у меня есть ещё одна задумка, вернее вопрос, можно ли сделать вакуум, из простого насоса???
я так покумекал, там надо всего лишь один штуцер и перевернуть поршень, будет ли работать???

Хотели как лучше, а вспотели как всегда
11-04, 22:15
кроилово как правило ведет к попадалову.

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
11-04, 22:53
almaznic
а насчёт насоса :mrgreen:

Хотели как лучше, а вспотели как всегда
11-04, 23:13
тоже самое.
я как нищий купил се вакумник хороший(5тр), и жаба душила пока корешь не купил се вакумник офигенный за 3 тр(по совету данного форума)...
попробывали. теперь кореша душит жаба.
проблем много...1 вакумник желательно 3х фазник.
2. переделка повлекет засобой как минимум потерю мощьности(врятли ее тама и раньше было много)...в итоге наикономишься на изделие потом так что с удовольствием поменяешь переделанный вакумник на комплект кисточек

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron