вопрос ремонта

Подготовка детали к эксплуатации. Все что связано с подготовкой деталей, их окраской и установкой.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
01-04, 19:45
Привет все :)) отремонтировать я панель смогу, т.е. заделать эти проломы. (дырки) далее вопрос, можно обтянуть все это, а можно покрасить, так вот если красить, панель не гладка она ребристая...шкурить до ровной поверхности, это долго и не получится наверое хорошо, если я грунтону грунтом по пластику, далее как мне поверхность как после того как покрасишь антигравием?
Изображение
02-04, 18:21
как много оказывается знатоков :)) что ВЫ мне не отвечаете, что бы я почитал форум? :))))))))))))) :grin:
02-04, 23:14
Есть специальные добавки которые создают разную степень шероховатости. У шпица вот такие http://www.spieshecker.ru/catalog.asp?kid=61&cid=2652 У других производителей я думаю тоже что нибуть подобное есть.
02-04, 23:35
denco писал(а):
как много оказывается знатоков :)) что ВЫ мне не отвечаете, что бы я почитал форум? :))))))))))))) :grin:

понтуемся?
а че тута думать?
6 тр и нема гемора и на панели типа винил кожа....
Советую кстати поюзать материалы типа пластика применяемые в изготовлении мебели....цвета подобрать без проблем....тупо клеишь на панель и усе. 4 тр лист 1 м на 1м.

Но в целом яб на Вашем месте почитал бы всетаки форум ибо человеку на тюхинговом авто с карбоновой пленкой на приборке и разгрызанной от ...может голода? панелью ...почитать форум будет полезно....хотя бы для того чтобы понять...как например можно заделать дырку, сорри место укуса....и в дальнейшем как можно создать на данном месте укуса например пластиковую нахлобучку имеющюю доп прибор к примеру.... дабы не париться с кожзамом и поиском как обшить....

поверхность после антигравия гавно!...
поверхность вашей панели тож самое...что делать?
грунтовка по пластику+краска .... 700 руб итог.

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
03-04, 20:16
спасибо. НО я уже все решил :)
04-04, 19:26
но мне интересен вопрос, каким материалом можно обтянуть эту панель....

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron