Разборная матрица

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
30-03, 17:05
Прочитал половину форума, но так и остались несколько вопрос:
1 - каким образом делают разборную матрицу?
2 - если я что то буде делать из пены, чем потом обработать поверхность? шпаклёвка? обклеивать чем нибудь нужно? (просто как то пытался на пену сразу стеклоткань со смолой нанести, так пену растворило).
30-03, 21:07
wolandemorf писал(а):
Прочитал половину форума, но так и остались несколько вопрос:

Плохо читал........желательно прочесть все.......вопросы отпадут!!! :wink:
30-03, 21:13
100% как раз не ту половину прочитал :mrgreen:

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
30-03, 21:15
Ты уж извини, но что-то не верится что ты читал форум, ответы на оба вопроса были неоднократно. :wink:
31-03, 00:05
2 претендента на самые "умные "вопросы, начинаем голосование :lol: :lol: :lol:

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
31-03, 02:30
ну что вы так? дайте хоть ссылки на темы где это нарисано
31-03, 07:10
Кидаю ссылку с ответом на все вопросы по форуму - "поиск", да и вообще у нас принято в профиле писать откуда, иначе вообще разговора нет.
31-03, 09:24
ну что ж вы так наезжаете то на всех тех, у кого возникают вопросы? я вот к примеру перечитала весь форум! и не один раз. в итоге в голове каша и практически взрыв мозга. мне вот тоже к пимеру хотелось бы получить ответ на вопрос про пену. и именно внятный ответ, четкий и ясный. а то что вы тут всех отправляете читать форум, так это либо сами не в знаете как че делать, либо злые вы тут все и недобрые. во что верить очень не хочется.
давайте не будем обежать несчастную девушку и скажем мне, чем макет обработать, что б снять матрицу))). прежде чем разделительный слой наносить.
31-03, 10:01
Стася мы не злые , просто некоторые в шутку предлогают ещё почитать ,а некоторые могут и по другому . Ответ на вопрос wolandemorf в темах чунь ниже и далеко не надо лазить , а в двух словах это не объяснить , после одного ответа будет ещё десяток вопросов , ктомуже там и фотки для наглядности есть. :wink:

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
31-03, 21:14
Ответ на первый вопроссссс :arrow: http://www.fiber-xl.flyboard.ru/topic876.html
остальное лучше сам поищи , заодно ещё чевото интересное найдёш :mrgreen:

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
02-04, 09:04
все мы были чайниками, но не всем дано стать самоварами))))
а за подсказку пасибо огромнейшее!!!
22-06, 08:17
То что смола усаживает пену я увидел своими глазами когда пытался сделать козырек на заднее стекло.
Меня всё это интересует так как я хочу попробовать сделать крылья и капот из стеклоткани.
22-06, 13:11
wolandemorf писал(а):
То что смола усаживает пену я увидел своими глазами когда пытался сделать козырек на заднее стекло.
Меня всё это интересует так как я хочу попробовать сделать крылья и капот из стеклоткани.

получилось? показывай наработки, особенно интересно как его крепить..

Subaru Legacy B4
22-06, 13:30
Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Скачайте и посмотрите видеоурок с полным описанием чаво и каг - http://fiber-xl.flyboard.ru/topic504.html

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
22-06, 18:32
rolex писал(а):
получилось? показывай наработки, особенно интересно как его крепить..

Фотки заготовки есть! а того что получилось после нанесения смолы нет (это были сопли). Крепиться с помощью 2-х стороннего скотча.

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron