реснички. помогите с креплением!!!

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
04-04, 09:45
на влажную фару лепи пластелин отрывай и оля вот то что тебе надо и буквально за одну минуту только лепи слой потолще.

Полиэфирка спасет мир!
06-04, 11:41
так пластелин же гибкий. сделаю я форму, отолью, начну ставить, а она не подходит
06-04, 12:22
пластелин+уголок для усиления

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
06-04, 16:09
Я так делаю....смачиваю фару водой,на фару кладу кусочек листа от газеты(по размеру вырезанный) и даю этому листку полностью пропитаться водой.После чего он принамает форму фары.Вокруг фары ,чтоб всё не обгадить, заклеиваю скотчем.Теперь на эту мокрую газету накладываю полиэфирную шпаклёвку со стекловолокном,разравниваю и придаю нужную форму, жду пока высохнет.Так делал даже зимой при минус 10.Просто стоял и лил из двух литровой бутылки кока колы горячую воду на шпаклю и она застывала через 15-20 минут!!После застывания просто снял форму,выкинул газетку, и домой выводить....

МОЯ МАШИНА ОКА и вторая http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.p ... &start=390

Изображение
07-04, 21:45
прикольный вариант :smile:

Полиэфирка спасет мир!

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron