Пластилин. Подскажите где купить.

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 14 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-03, 01:37
Где бы в Москве купить не за дорого пластилин для моделирования.
интересует цена до 100р за килограмм. ))
25-03, 08:38
Я покупал в магазах для художников...там брикеты по полкило,кажется.

МОЯ МАШИНА ОКА и вторая http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.p ... &start=390

Изображение
25-03, 10:03
Я просто имел в виду может есть какой спец магазинчек где пластилини именно для моделирования продают по нормальным ценам, а то приходится покупать по 130-160 руб.\кг. в обычных магазинах, что не очень хорошо ибо нужно много пластилина.
25-03, 11:16
Ну вот там пластилин спецом для моделирования..большие брикеты,однородный кусок цвета слоновой кости.

МОЯ МАШИНА ОКА и вторая http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.p ... &start=390

Изображение
25-03, 11:38
Покупал скульптурный пластилин тут.
Интернет-магазин www.komus.ru

133 рубля за 1кг
Соответственно из него и слепил свою чудо болванку. :)

Я самый плохой, я хуже тебя
Я самый ненужный, я гадость, я дрянь
ЗАТО Я УМЕЮ ЛЕТАТЬ!
25-03, 15:36
adros писал(а):
Где бы в Москве купить не за дорого пластилин для моделирования.
интересует цена до 100р за килограмм. ))

У меня, 20-30 кг осталось от проэкта, не распечатаный в брикетах по полкило скульптурный жесткий то, что надо.
25-03, 18:33
какова цена и цвет ? или ты просто похвастаться решил ?)))
26-03, 00:05
adros писал(а):
какова цена и цвет ? или ты просто похвастаться решил ?)))

Какое хвастовство, мы тут конкретные ребята, если надо, уточню колличество сколько точно осталось, цвет такой коричнево-фиолетовый, наверно так, цена как ты и хотел 100р за кг., находится в Мск.
26-03, 22:48
о!!!!! ребята, мне надо очень, denisson, сбрось свой телефончик в личку, плиз....10 кило взять хочу, организуем???

Изображение
26-03, 23:59
да и мне телефончик кинь в личку пожалуйста .
27-03, 20:29
мля, ну куда пропал, denisson? давай телефон, в воскресенье, если что, встретимся...

Изображение
27-03, 22:53
Отписал всем, работал я, тут понимаешь проэкт вот вот разродится, нельзя упускать на самотек. :grin:
22-02, 23:55
В канцелярском магазине всегда беру скульптурный пластилин "Оливковый" 50 р. за килограмовый брикет обходится.

Самурай без меча, это все равно что самурай с мечом, только без меча!
03-03, 10:43
Сами сварите. Рецепт модельного пластилина есть в нете. Для изготовления понадобится воск- это к пчеловодам.

Сообщений: 14 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron