Расширенные крылья BMW e30

Технологии выклейки. Изготовление матриц, оснастки, конечных изделий и т.д... Ремонт стеклопластиковых деталей.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
26-03, 21:55
almaznic писал(а):
Стеклопластик к железу? Мля я понимаю что поиск эт для лохов , нормальные пацаны хотят сразу готовых вариантов ответа именно на конкретно поставленный ими вопрос. Обрадую...липнет на конкретный металл бмв херова! Но если поюзать поиск(даж на данном форуме) и напрячь мысль то мона понять что если поематься то прилипнет...автоматически возникает мысль....зачем? напарягаться....попробуем понять...
итак передние крылья...делаем болван снимаем матрицу делаем изделие ,находим в поисковике пару тройку форумов бмв кидаем тама пару обьях на свои поделки по супер мелкой цене(имеем деньги на дальнейшие мысли)..
подходим к заднему крылу...
аврки как правило в ж...открываем вариант изготовления ресничек и четко по этому способу , дополняя его мозгом создаем накладку на крыло. опять матрица + изделие+форумы = денежка на дальнейшую работу.
эт те просто вариант если б у тя было желание делать а не бодаться .
едем дальше я не зря спросил про вес двигла...эт значит что нуна не снижать вес путем крыльев и пр....а делать подрамник усиливать узлы крепления подушек чтоб двиг не смылся в другое авто самостоятельно....а ты даж не вьехал....афигинеть..эт азы!

насчет ковшей убил...хрен разлечишь ты спарко,юпн и маде ин алмазник...таж форма таж материя...(термоэтикетка-200 руб...вышивка 500 руб)..
даж таж форма пластиковых вставок...(у меня например сейчас в работе силиконовая матрица на пластиковые вставки) да и ваще ковш этож так просто.
10 тр за спарко?....я фигею дорогая редакция ...че на алтай завезли каждому любителю бмв английских королев или дочерей рокфелерра?...кому прости, мы лепим? еслиб у тя были деньги на спарко, ты б не сам варил несчастный кузов, а доверил бы профессионалу...
некоторые работы всетаки лучше доверить спецу, чем тратить свое время. но эт если денег есть...так что про спарко не лечи...в крайняк хоть гараж сними....
далее плывем...крылья и обвес на бамбука создать нема гемора ...у меня вона пороги валяються на 318...квадротное авно если честно(осовременить и оно самое) самое сложное эт капот...пробла именно в креплении(откровенно пока в поиске тренируюсь на 08)
двери и пр в пластик...мона но оооочень геморно и оооочень долго и доооорого...не лезь.
я промолчу про твой наивняк насчет двигла(потом расскажешь как перепрошьешь мозг компу). не думай что знакомый сантехник дядя Вася видевший бмв по телевизору и возомнивший себя крупным спецом поможет те по двиглу.Да движки тама ниче умного, для тех у кого уже есть хороший багаж знаний. умолчу про цены на подвеску и на ремонт турбы, на замену поршневой+выхлоп (надеюсь банку от проспорта не купил?)+создание прямотока+развлекаловка по настройке... и пр мелкие и крупные вкусные вкусняшки....ибо зачем это человеку имеющему английскую королеву,дочку рокфелера...и бедный бмв на выбор.

зы. ты даж не сможешь представить весь обьем работ.
1. составь план работ , а не тупо юзай что есть.
2. ищи и обьеденяй таких же как ты....эт ща те пох а потом поймешь про что я.
3. разборки ино все что есть (адреса пароли явки...) очень советую.
4.читай больше и спрашивай меньше.(больше шансов что помогут, умным вообще чаще помогают!)

начни с того что брось все и сделай РИСУНОК, ЭСКИЗ, СКЕТЧ того что ты собрался создать(ненуна лепить всем гарбатого про гонки и дрифт)...создай крыло...смогешь-молочага! а нет...звининяй скупка металлолама рулит! (хоть форум блин почитай ,потом картинки про бмв глянешь)

зы. я не учу тебя жизни просто у меня есть опыт создания авто из дерьма..и я немного больше знаю про гемор и понты...(если дотянешь до окончания проекта в одного через 2-3 года, создашь игрушку, тогда и можешь говорить что ты молоток....и улыбаться над тем каким ты сейчас был наивным) чисто ИМХО!


согласен с тобой полностью..
кстати я такую же...
м50 двиг от какой модели какого года
27-03, 07:20
согласен с тобой полностью..
кстати я такую же...

Это ты о чем?


м50 двиг от какой модели какого года

м50 много куда ставился, в основном на 5-ую серию, с 90-х примерно насколько я помню!
28-03, 18:04
м 50 шел на 3 и 5..
2л кажися 150
2.5 около 180.(предельный двиг что шел на 3)
модель? год?....кокая в ж модель...представь себе вечер, гаражи...тусклая лампочка...и куча движков с доками и без в повалку .....
или просто разборка в ней авто...ибо на этом куске металла есть руль...в куске металла если смогем отогнуть капот и выгнуть крылья видимо есть двиг......
так что звиняй с выстовочными образцами мы не работаем.... :mrgreen: в основном все запчасти мелко нарубленные попадаються.....так оно подешевше.

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
28-03, 22:05
получаеться посвежее надо двигло найти и соответственно само авто и дальше пахать и пахать...

p.s. я ищу купе Е30 87-89гг. для капитального тюнинга
30-03, 05:51
Исма писал(а):
получаеться посвежее надо двигло найти и соответственно само авто и дальше пахать и пахать...

p.s. я ищу купе Е30 87-89гг. для капитального тюнинга


Лучше канешно, хароший кузов не битый не вареный и не гнилой естественно, но таких ооооочень мало, а двигатель в зависимости от того что ты ждешь от машины, для чего она будет!!!
30-03, 21:28
Нравится словосочетание "капитальный тюнинг", меня тоже по весне потянуло на безумства, вроде как тоже возьму точило, будем меряться кто дешевле купил "подопытного кролика", "крутой тюнинг" просто отдыхает и нервно курит в углу. :grin:
23-04, 21:27
Одно безумство уже сделал превратил волгу 2410 в мустанг путем хирургических вмешательств... :mrgreen:
конечно не копия в точь точь, но... есть порох в пороховницах.. :roll:
основа почему то всегда попадается дешевым имею в виду кузова. Но остальное уже далеко недешевое получается.. :cry:

Сообщений: 22 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron