Крепления бамперов, накладок, расширителей и т.д.

Подготовка детали к эксплуатации. Все что связано с подготовкой деталей, их окраской и установкой.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
28-10, 21:39
alex494
Ты хочешь на поток изделия запускать или единичное изделие?? Если собрался 50 изделий снимать тада можно заморочиться как Серега, а если несколько тада к болтам приварил пластину,и засмолил ее, или еще вариант со стандартных креплений от бамперов 2108, пластины в которые можно шпильки М5 вроде вворачиваются, иногда их использую дабы упростить процесс при единичном заказе
28-10, 21:44
Fedorchuk
Вообще изделие единичное, но интересны же все варианты, дабы мозг размять :mrgreen:

ICQ 1964385(ноль)
29-10, 06:32
alex494 писал(а):
Еще у меня вертится в голове какая то идея, типа как по методу Сереги снять корочки с креплений, в т.ч. с болтов (на болты надеть термоусадку, например) и потом, болты вставлять в полученные на матрице столбики и фиксировать на пластике... Интересно, этот метод позволит получить приемлемую точность?

именно это я и имел ввиду выкладывая фото

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
29-10, 13:24
Serёg@
А я понял, что копируются площадки где стоят болты и к ним же потом новые болты и крепятся... Разница в том, что болт можно крепить к корке, а можно к площадке, которая зацело с коркой ламинируется... В последнем случае проблематично выполнить крепления расположенные далеко от края детали...

ICQ 1964385(ноль)
25-02, 14:04
Я ещё делал так: делал набольшие подиумы из пластелина, потом забивал их стеклом, на застывшее стекло в нужное место клал кайку с развальцовкой, и сверху стекло.
Потом либо сквозь гайку сверлил отверстие во внутреннем слое мата (ну чтоб болту было куда деваться), или сбоку в получившемся подиуме, и через неё нагревая выливал пластелин в жидком уже виде, и всё!
Мохно также вместо гайки болт. Получается прочно и красиво, как на заводской детали.

Сообщений: 50 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron