Крепления бамперов, накладок, расширителей и т.д.

Подготовка детали к эксплуатации. Все что связано с подготовкой деталей, их окраской и установкой.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
30-04, 22:01
на VW крепится на штатные рельсы под крыльями ( с родного бампера снимаются крепежные скобы и приклеиваются к новому бамперу, можно приклепать).....а под болты при изготовлении нужно вытянуть немного верх бампера под отверстия.

No tuning, no life..
24-05, 19:00
Начал вчера делать спойлер как Evo 8, проблемка с креплениями. Сверлить багажник не охота, так что надо крепить металлическими пластинами по бокам, то есть притягивать его к крышке багажника. Моно плз фоты креплений кто нить выложить, или на пальцах объяснить как это лучше сделать, а то велосипед изобретать не охото... Сразу оговорюсь, посмотреть покупные спойлера в магазине возможности нет. Помогите плз, очень нуждаюсь.

Самая большая ложь - это неверно понятая правда.
27-05, 00:06
А-у! вопросик выше. Плз... Неужото подсказать мне в моём тупиковом вопросе некому???

Самая большая ложь - это неверно понятая правда.
27-05, 00:26
я таких спойлеров ещ не делал) надо поэкспериментировать))
а вообще по моему в спойлер нужно вклеить одну пластину с отверстиями (можно усилить приваренными с обратной стороны гайками), а второй пластиной притягиваешь на болтах к багажнику (на 2 болта)
дерзай, потом раскажешь))

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
27-05, 09:47
Дык я так и хотел делать, я думал мож кто более подробно знает.

Буду пробать.

Самая большая ложь - это неверно понятая правда.
22-06, 21:52
Нужно соеденить стандартный бампер со стеклопластиковой накладкой.подскажите как и чем крепить.
25-09, 15:20
Айвар писал(а):
Есть такой вопрос)) Делаем передний бампер на 9ку. Из-за его дизайна придется резать швелер по середине((( как это повлияет на прочность всей кострукции??(бампер будет стеклопластиковый)

вроде бы 9-ка и так как коробка без крышки крутится а вы ешё хотите её по средине разрезать! есть вариант сделать дополнительное кепление так что бы не видно было (ни типа швеллера только сделать так чтобы не мешало бамперу (трудно(((+ (распорку поставить-хотя она мало что сделает!)
12-01, 12:49
привет всем! сейчас в работе у меня стоит бмв х5,в обвесе lumma,(спорт пакет ,флеш версия),обвес битый,после аварии.правый передний расширитель арки будем делать новый(от оригинала только половина осталась),вот как раз выложу материал как сами немцы крепят расширители ,и как мы это постараемся повторить.материал выложу примерно через неделю,или в этой теме или отдельную по расширителям создам

МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ.Я ЕСТЬ ТО,ЧТО Я ДУМАЮ.Я АВТОР И ИСТОЧНИК ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО.
12-01, 13:33
Ждём. здесь выкладывай!!!!
12-01, 14:02
Давай, интересно!
09-02, 08:11
Добрый день! Искал искал, читал читал, но не нашел для себя ответа вот на такой вопрос - как стыковать заднее крыло из стеклопластика с имеющимся? надо както стык в стык, накладкой не получится наверно. Кто что думает?
13-02, 16:10
Ну что, никто не подскажет как крыло заднее крепить? не накладкой, а полностью крыло
13-02, 16:25
Какой вопрос такой и ответ, для каждого случая свое решение, не видно ни куя что за проблема :grin:
13-02, 17:06
Идея такая, изготовить жопу авто по своему, соответственно задние крылья будут совершенно иными! Отпилить старые вопросов не возникает как, а как"приварить" новые из стеклопластика не понятно! Как совместить стеклопластик с железом? Допустим изнутри взлахматить железо и наляпать из нутри стеклоткани, внешнее можно зашмаклевать волосянкой - НО как это все будет держаться?
13-02, 19:59
Sanek59Все правильно стеклотканью с эпоксидкой выклеить изнутри,эпоксидка имеет высокую адгезию к металлам,зашкурить обязательно!!!

Продам карбон

Сообщений: 50 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron