Бамперок на зубилку

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
27-03, 23:31
Ну собстна продолжение :
первая прикидка на мафынку
Изображение
стоим думаем где чаго и скольки подрезать
Изображение
подрезали и примерили по мафынке
Изображение
ну а далее подрезали и подровняли воздухозаборники, к стати бампер прилигает ровненько по всему периметру крыльев и передка (не зря возился, уж больно достали меня стоковые бампера с их зазорами) ну а далее как вы ужо поняли "сидим курим"- любуемся, завтра вклейка креплений, грунтовка, шлифовка, покраска-наконец то может и капотик покрасим
Изображение
Изображение
фоты пасля покраски за мной :wink:
28-03, 00:35
да подгонка прошла отлично,смотрится неплохо, а ты усилитель будешь полностью вклеивать?или вырежешь только куски где крепление?сфоткай если не затруднит вклееные крепления.
28-03, 00:57
Ваще та усилитель остается в любом случае (красота красотой, а безопастность превыше всего)) при создании макета это учитывалось...только нада крепления бампера поднять на 2-3 см :wink:
28-03, 11:36
мне нравится! хорошее зубило получится

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
28-03, 16:57
антикварный дизайн....
шпаклевать еще до покраски дооолго.
кстати а че с капортом? угол торчит(не стыкуеться с крылом)

усилитель бампера будет видать если его поставит?...а если порезать смысловая его нагрузка ноль! ставить чтото типа двутавра? тогда вес!...что будешь делать?

зы. а технология четко показанна прям как в учебнике..за ручки автору 5!

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
28-03, 18:04
Маладца. Симпатишно.. Как раз зубиле.. Не надо круглить квадратное (поэтому терпеть не могу 13, 14, 15).

Где скотч не держит - сварке делать нечего!
28-03, 18:10
странно а у самого на аватарке на грузовике круглые крылья при квадратно закругленном бампере....
ненапрягает дизайн?

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
28-03, 20:43
almaznic писал(а):
шпаклевать еще до покраски дооолго

совершенно верно, ужо прошпаклевали и сення загрунтили
almaznic писал(а):
кстати а че с капортом? угол торчит(не стыкуеться с крылом)

да тута своя история....чтобы добиться такова прищура....потребовалось сделать именно так (логическое обьяснение отсутствует)...потым как небудь придумаем......планируется модульная оптика объедененная с рефоточкой.....там и поколдуем
almaznic писал(а):
зы. а технология четко показанна прям как в учебнике..за ручки автору 5!

а шоб поменьше всяких непонятных вопросов задавали и побольше читали и практиковались!
almaznic писал(а):
антикварный дизайн....


да и мафынка не первой свежести :wink:

almaznic писал(а):
усилитель бампера будет видать если его поставит?...

нет...усилителя видать не будет....и резаться он так же не будет......крепления усилителя (бампера) поднимуться на 2-3 см (макет и разрабатывался в расчете, при котором усилитель должен обязательно остаться)....сделаю все крепления и сфотаю.
29-03, 07:24
Нее. Квадратные у него только подножки- аккумуляторные ящики.
Боюсь немного не по теме, но вот:
Лучший, на сегодняшний день грузовик.....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Где скотч не держит - сварке делать нечего!
01-04, 14:56
И в заключении продолжение:
прогрунтили, и переделали крепления швейлера, примерили....
Изображение
вроде ни че....ну а потым покрасили, вклеили сетки и присобачили на место.......встал как родной.....вернее сказать гораздо лучше родного
Изображение
ну а потым все собрали....и вот что вышло
Изображение
теперя в голове опять червяки заползали по поводу заднего бампера......но сначало нада сделать два бампера на 2110 и 2112.....вощем мордашки будут одинаковые.....одна матрица а боковины разные так как у 2112 планируются арки....и соответственно боковины бампера будут чуть другие :wink:
25-06, 17:29
Красиво получилось! :wink:
Вклейка креплений так и осталась загадкой без фоток..)))
P.S. А че капот то не покрасили? Полюбому еще лучше смотрелось бы..
26-06, 20:15
Andy74 писал(а):
но сначало нада сделать два бампера на 2110 и 2112.....вощем мордашки будут одинаковые.....одна матрица а боковины разные так как у 2112 планируются арки....и соответственно боковины бампера будут чуть другие :wink:


Надеюсь ты в курсе что бампер от 2110, уже бампера 2112 примерно на 4см
28-06, 13:38
vrs
это только задний бампер уже , а передние одинаковые....
я так понимаю , что Andy74 писал про передний бампер...
05-12, 11:36
охрененно... я себе в сети присмотрел уже давно точно такие же обвесы, я так понимаю, вы с них пример брали? http://dm-kit.ru/product_3.html На мой взгляд это самые подходящие бампера, я разговаривал с дилером, он мне сказал, что они на всего 4 сантиметра ниже стоковых, что очень важно для наших дорог. Очень хочу сделать сам такие бампера, но блин, мешает только одно - КАК БЫТЬ С КРЕПЛЕНИЯМИ???? очень прошу, разместите фотографии или обьясните, как сделать качественные крепления бамперов. :?:

"Я конечно презираю отечество свое, с головы до пят, но обидно когда чужеземец разделяет это чувство со мной..." / © А.С. Пушкин/

Сообщений: 29 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron